г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Где онлайн купить кроссовки Найк для тренировок

 

Кроссовки Nike Air Max 87

Кроссовки Nike Air Max 87 black(черные) Модель кроссовок Nike Air Max 87 стала известна всему миру в 1987 году, обувь произвела фурор на ранке продаж спортивной одежды. Фанаты компании были просто шокированы небывалым комфортом, и необычным внешним видом. Nike Air Max 87 выбирали как подростки, так и люди более старшие. Обувь сразу же начали использовать профессиональные спортсмены, так как на то время Nike Air Max 87 были просто вершиной комфорта.

Модель кроссовок Nike Air Max 87 black(черные) по - своему хороша и уникальна. Изготовлена обувь из высококачественного текстиля черного цвета, который прекрасно повторяет форму вашей ноги. Подошва выполнена из совершенной пены, что делает ее очень легкой, гибкой, и прочной. В районе пятки имеется воздушная подушка, что служит амортизатором, смягчает шаг, и снижает возможность получения травмы. Стелька выполнена таким образом что отлично впитывает излишнюю влагу внутри кроссовка. Черный стиль обуви отлично подойдет для серьезного мужчины.

 

 

Так же черный цвет отлично сочетается со спортивным костюмом белого, или черного цвета. Покупая кроссовки Nike Air Max 87 black(черные) вы обретаете небывалый комфорт, и легкость ходьбы.

 


Кроссовки Nike Roshe Run

Компания Nike уже долгое время занимается производством спортивной одежды и обуви. Сейчас компания занимает первые места в рейтинге продаж спортивного инвентаря. Множество спортсменов, музыкантов, и просто активных людей выбирает именно бренд Nike.

Очень ярким примером продукции, являются мужские кроссовки Nike Roshe Run Metric qs.
Мужские кроссовки Nike Roshe Run Metric qs здесь - изготовляются из высококачественного текстиля. Данный материал отлично пропускает воздух, совсем не ощущается на ноге, и невероятно прочный. Подошва кроссовок Nike Roshe Run Metric qs состоит из высокотехнологичной пены, которая имеет рекордно малый вес, является очень мягкой, и износоустойчивой. Изнутри кроссовки Nike Roshe Run Metric qs отделаны мягким текстилем, который не берется в складки, и не рвется. Стелька кроссовок изготовлена по последним технологиям, она имеет свойство поглощать влагу, и чудесно амортизирует нагрузку на ваши ноги.

В кроссовках Nike Roshe Run Metric qs вы можете тренироваться, ходить на работу и учебу, или просто повседневно использовать их. В данной обуви вы будете очень стильным, и уверенным в себе мужчиной!

 


Заказывайте обувь в нашем интернет магазине, и вы получите лучшее качество, по лучшей цене!