г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

К чему снится бывший парень

Сновидения – очень интересное явление. Кто-то их видит, а кто-то никогда не может вспомнить на утро, что ему могло присниться. Приятно, когда сняться счастливые мгновения, успехи, любовь. А когда снится что-то печальное, утром бывает грустно просыпаться.

Может произойти такое, что вы прекратили отношения с каким-то человеком. И вроде уже забыли и отпустили ситуацию, не грустите и плачете по ночам в подушку. Но тут вдруг снится бывший парень. И вы утром пытаетесь вспомнить сон, а потом лезете в Интернет и открываете сонник, чтобы понять, к чему все это приснилось.

 

 

Так к чему сниться бывший парень?

  • По соннику Фрейда бывший парень сниться к ссоре с нынешним молодым человеком. Возможно, будет так, что вы расскажете о своем сне парню, начнете с ним ссориться из-за мелочей и в итоге расстанетесь. Фрейд говорит о том, что все эти ссоры возникнут из-за сравнения бывшего и нынешнего парней. Поэтому лучше забыть об этом сне.                                                                                                                    
  • По соннику Ванги такой сон снится к тому, что вы тоскуете и скучаете по своему бывшему парню. Эти чувства и эмоции вас не отпускают. Вы надеетесь, что сможете сойтись с ним. Поэтому стоит признать, что вы по нему скучаете. Но лучше забыть о сне, если у вас есть нынешний возлюбленный.                                                                                                                              
  • Лофф трактует данный сон, как знак к несчастью. Выходите замуж за бывшего парня, или он признается вам в любви? Ждите неприятности. А вот если он признается в любви другой девушке, а не вам, то это к приятным и новым знакомствам.

Многие девушки считают, что бывший снится, потому что думает о ней, скучает и любит. Но на самом деле сны отражают подсознание человека, то, что его волнует. Поэтому бывший молодой человек, скорее всего, снится потому, что вы по нему скучаете. Вы не можете понять, почему вы расстались, и предаетесь воспоминаниям о прекрасных днях вместе. Но лучше стоит отпустить все это и найти нового возлюбленного.

 

 

Еще бывший парень может сниться потому, что вы пытаетесь сравнивать своего нынешнего возлюбленного с ним. Ищите похожие черты характера и внешности. Но не стоит этого делать. Все люди особенные.

Также бывший парень еще может сниться, когда вы недавно случайно его встретились или вспоминали его. Это логично, что ваше подсознание запомнило это. Также он может сниться, если вас что-то не устаивает в нынешних отношениях.

Трактовок сновидений существует очень много, но лучше немного покопаться в своей голове и разобраться. Возможно, вы много думаете об этом человеке и скучаете, не можете отпустить. И не стоит наивно полагать, что он приснился, потому что думает о вас.