г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Глубокая и системная подготовка школьников в Фоксфорд

Хорошие оценки в школе у ребенка - это предмет гордости для родителей. А уж если ученик регулярно участвует в олимпиадах и побеждает там, то его не грех и поощрять. Но все-таки, важнейшим моментом выступают общий и единый государственные экзамены. Не всегда отличники набирают большое количество баллов в силу разных причин, будь то ситуативная растерянность или пробелы в знаниях, когда как назло выпадают вопросы из темы, которую ребенок по какой-то причине пропустил.

Поэтому важна специальная подготовка к ответственным мероприятиям и онлайн школа Фоксфорд готова предложить квалифицированную помощь в данном вопросе.

 

 

Преимущества выбора площадки Фоксфорд

Платформа на протяжении многих лет готовит учеников к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ, помогая им набирать высокое количество баллов. Непредвзятая статистика говорит о том, что слушатели курсов или те, кто работает с репетиторами школы показывают результаты выше, нежели при самостоятельной подготовке.

Среди преимуществ, которые предлагает ресурс стоит отметить:

  • простоту процесса;                                                                                                                         
  • большой выбор образовательных направлений;                                                                                
  • доступные цены;                                                                                                                                      
  • возможность переподготовки педагогов.

Здесь доступны программы по повышению квалификации преподавателей согласно последним стандартам в отрасли.

 

 

Чтобы получить доступ ко всем возможностям проекта, необходимо в Фоксфорд личный кабинет создать при регистрации. После этого в нем осуществляются все действия пользователя, включая выбор курсов и оплату услуг. Общение с преподавателями и администрацией также проходит в личном кабинете.

Образовательная платформа предлагает различный формат для учеников. Возможен выбор личного репетитора, что обеспечивает индивидуальный подход, выявление пробелов в знаниях и исправление их. Имеются курсы, когда в определенное время начинается занятие, а после урока запись доступна в личном кабинете пользователя.

 

 

Домашняя школа и лучшие преподаватели

Если родители не хотят, чтобы ребенок посещал обычное общеобразовательное заведение, то предлагает платформы Фоксфорд официальный сайт домашнюю школу. Здесь точно такая же программа, только все обучение проходит в онлайн-формате. Кроме репетитора индивидуальную проработку всех вопросов обеспечит обучение в мини-группах. Там все слушатели имеют приблизительно одинаковый уровень подготовки, что делает процесс более интересным и эффективным.

В школе трудятся лучшие преподаватели страны, составители олимпиад, эксперты в вопросах подготовки к государственным экзаменам.

 

 

Мобильность и доступность проекта

Кроме сайта, онлайн-платформа располагает сразу двумя мобильными приложениями. «Фоксфорд курсы» полностью дублируют браузерную версию и обучаться можно с помощью смартфона из любого места. «Фоксфорд учебник» содержит все школьные материалы, которые помогут в учебе и подготовке к экзаменам.

ОГЭ и ЕГЭ являются важнейшими вехами в жизни любого подростка. Подготовиться к ним и получить высокие баллы поможет онлайн-платформа Фоксфорд.