г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Что подарить девочке на 7 лет? Лучшие советы 2017 года

Угодить ребенку сложно, ведь он сам не знает, насколько много игрушек существует и какая из них ему действительно понравится. Еще более сложной задача станет, если решать, что подарить девочке на 7 лет и выбрать такой подарок самостоятельно.

Впрочем, достаточно изучить ассортимент известного интернет-магазина с детскими игрушками, чтобы получить сразу несколько подсказок.

 

Уникальная многофункциональная кукла.

Это, наверное, наиболее простой и актуальный ответ на вопрос, что подарить девочке на 7 лет, чтобы она испытала действительно восторг. Кукла является не просто игрушкой, а настоящей подготовкой к взрослой жизни. Многие родители и сами вспомнят первые дни рождения малышки, изучая простую инструкцию к этому уникальному продукту.

Итак, чем же отличается "Беби Борна" от других кукол? Прежде всего, большой комплектацией. В комплекте с куклой уже идет ее питание, отходы жизнедеятельности, одежда, посуда и многое другое. Да, эта кукла будет не просто лежать, а вести себя как настоящий ребенок.

Кроме того, решая, что подарить девочке на 7 лет и выбирая подобный продукт, учитывайте материнский инстинкт. Этот инстинкт с самого детства воспитывается в девочках, так что подарок обязательно им понравится.

 

 

 

Что примечательно, кукла имеет и другие особенности, в частности:

  1.  Размер. Ее размер – это длина среднестатистического новорожденного. Девочка с детства может потренироваться в уходе и переноске малыша.                                                                                          
  2.  Естественные желания и потребности. Как и обычный ребенок, кукла просит кушать, употребляет пищу, запивает ее и даже испражняется. Вашей девочке придется ей менять памперсы и своевременно кормить, чтобы не выслушивать криков.                                                                                                                                                     
  3.  Сон и бодрствование. Чтобы "отдохнуть" от сложных обязанностей мамы, девочке нужно будет уложить куклу спать. На время сна она также умиротворенно молчит, а проснувшись – сразу оповестит о своих желаниях.​

Естественно, это далеко не все возможности, которые разработчик предусмотрел для этих уникальных кукол. На сайте можно найти не только полный спектр предложений, но и выбрать любую комплектацию, дополнительные возможности и функции. Вы легко найдете актуальную игрушку и решите проблему, что подарить девочке на 7 лет для развития и игр.

 

 

Коляска – лучший подарок.

Помимо куклы, потребуется и "перевозка" для нее. Не всегда удобно носить куклу, особенно, если она имеет не слишком маленький размер. Для колясок сайт предусмотрел сразу несколько вариантов в категории www.toys-kiev.com.ua/kolyaski-dlya-kukol, что позволит подобрать наиболее актуальное предложение.