г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

                           Юные танцоры и их родители !

 Мы рады предоставить Вам расписание на 2019-2020 танцевальный год !

Педагоги нашего коллектива постарались учесть все важные моменты и сделать расписание для Вас максимально комфортным.

 

 

Внимание !!!

Две группы нашего коллектива поменяли название. Теперь у нас есть "Звездочки"  и "Крутыши".

Еще две группы соединились в одну полную танцевальную группу. "Смайлы" и средняя группа имеют теперь одно название "СРЕДНЯЯ".

Появилось у нас новое направление: Народный танец идет набор в группу.

Появилась новая дисциплина: Урок музыки. Она затронет *Звездочек*, *Крутышей* и *Горошинки*. Для этих групп в новинку будет и урок «Основы современного танца», с новым педагогом.

В общем, много нового и интересного. Внимательно изучаем расписание и не пропускаем занятия !

 

ул. Таганрогская 118/2

 

 Группы    Старшая     Средняя    Карамельки     Горошинки       Крутыши      Звездочки
    Пн

  16:00 - 18:00

 эстрадный   танец    Карпаева Н.Б.

   19:00 - 20:30

 эстрадный   танец   Карпаева Н.Б.

  

  13:00 - 14:30

 эстрадный танец

   Карпаева Н.Б.

  18:00 - 19:00

   ритм. гим-ка

   Карпаева Н.Б.

 
     Вт    

  19:00 - 20:30

  классический        танец 

  Колесова О.А.

   

  18:00 - 19:00

  ритм. гим-ка

  Колесова О.А.

     Ср

  16:00 - 18:00

 классический   танец

 Колесова О.А.

  19:00 - 20:30

  классический      танец

  Колесова О.А.

 

  13:00 - 14:30

   классический         танец

  Колесова О.А.

  18:00 - 19:00

  детский танец

  Колесова О.А.

 
     Чт

   16:00 - 18:00

 современный   танец

  Черкашина             М.В.

   19:00 - 20:30

  гимнастика

   Солнечная            М.В.

 Колесова О.А.

     

  18:00 - 19:00

  детский танец

  Колесова О.А.

     Пт

  16:00 - 18:00

   эстрадный         танец

 Карпаева Н.Б.

 

   19:00 - 20:30

    эстрадный                танец

   Карпаева Н.Б.

    13:00 - 14:30

 эстрадный танец

  Карпаева Н.Б.

  Колесова О.А.

    18:00 - 19:00

     гимнастика

   Марченко А.А.

   18:00 - 19:00

     гимнастика

   Марченко А.А

     Сб  

  14:30 - 16:00

  современный          танец 

   Черкашина             М.В.

   13:00 - 14:30

   современный             танец

 Черкашина М.В.

    11:00 - 12:00

        музыка

    Куликова Л.В.

    12:00 - 13:00

   современный            танец

  Черкашина М.В.

    10:00 - 11:00

        музыка

   Куликова Л.В.

    10:00 - 11:00

        музыка

   Куликова Л.В.

 

 

Новая группа "Народный танец"

  • Вторник          14:30 - 16:00
  • Четверг           14:30 - 16:00
  • Суббота           16:00 - 18:30

Радченко А.Г.

 

 

                   Левенцовка  ул. Жданова 13 "а"

 

  группы                          Младшая                               Старшая
     Пн

                       17:00 - 18:30

                 современный танец

                       Хомякова Н.С

                             18:30 - 20:00

                       современный танец

                             Хомякова Н.С

     Ср

                        17:00 - 18:30

                  классический танец

                      Хомякова Н.С.

                            18:30 - 20:00

                       классический танец

                           Хомякова Н.С.

     Пт

                        17:00 - 18:30

                         гимнастика

        Марченко А.А.    Хомякова Н.С.

                            18:30 - 20:00

                             гимнастика

           Марченко А.А.       Хомякова Н.С.

 

 

 

Центр раннего развития и социальной адаптации детей дошкольного возраста «Детское время»

пер. Пржевальского 30, А/1

Дом детского творчества "Казачья школа искусств"

ул. Урицкого 67, А

 

Детский танец (4-6 лет)  Колесова О.А.

                          Понедельник                             Пятница
    1 гр.                       9:00 - 10:30                           9:00 - 10:30  
    2 гр.                     10:30 - 12:00                         10:30 - 12:00
    3 гр.                     12:00 - 13:30                         12:00 - 13:30

 

 

Эстрадный танец (5-14 лет)  Радченко А.Г.

                  Среда                   Пятница                  Суббота
     1 гр.            13:40 - 15:10               13:40 - 15:10              10:00 - 11:30
     2 гр.            15:20 - 16:50               15:20 - 16:50              11:40 - 13:10
     3 гр.            17:00 - 18:30               17:00 - 18:30              13:20 - 15:50
     4 гр.            18:40 - 20:10               18:40 - 20:10              16:00 - 17:30

 

 

Современный танец (4-14 лет)  Черкашина М.В.

             Пн.              Вт.              Ср.             Чт.             Пт.
    1 гр.     9:00 - 10:30      9:00 - 10:30       9:00 - 10:30      9:00 - 10:30      9:00 - 10:30            
    2 гр.   10:30 - 12:00     10:30 - 12:00      10:30 - 12:00     10:30 - 12:00     10:30 - 12:00
    3 гр.   12:00 - 13:30     12:00 - 13:30      12:00 - 13:30     12:00 - 13:30     12:00 - 13:30