г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Tickets.by: отличный сервис для покупки авиабилетов

Онлайн-служба бронирования Tickets.by рада представить пассажирам широкий выбор мест на рейсы внутренних и трансконтинентальных перелетов.

Граждане, желающие приобрести дешевые билеты на самолет, непременно найдут подходящий для себя по цене маршрут на сайте сервиса, регулярно привлекающего массу новых клиентов.

 

 

Все для удобства путешественников

Организация Tickets.by заботится о заказчиках, которые планируют дальние полеты с несколькими пересадками, и на своей веб-странице предлагает сформировать сложный маршрут в несколько кликов. Здесь же размещены исчерпывающие сведения об авиакомпаниях, включая независимый рейтинг операторов воздушного сообщения. Лояльные клиенты онлайн-платформы Tickets.by вправе рассчитывать на получение скидок на каждую следующую покупку билетов. Широкий выбор способов приема оплаты заказов придется по душе как продвинутым, так и консервативным пользователям банковских услуг.

 

 

Лицам, планирующим заранее позаботиться о размещении по прилете в пункт назначения, сервис предлагает опцию бронирования номеров в отелях, а также заказ услуг такси от аэропорта до гостиницы и обратно. Самым экономным пассажирам представляется возможность электронной подписки на горящие предложения авиакомпаний. Высококвалифицированные работники call-центра Tickets.by рады оказать гражданам консультационную помощь в режиме онлайн, а также при помощи телефонной линии. Спешите порадовать себя и близких комфортным и выгодным путешествием вместе с Tickets.by в качестве верного помощника.