г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Игра престолов - сюжет и основные действующие персонажи

Игра престолов это увлекательнейший фентезийный сериал, который покорил сердца большого количества людей во всём мире. На данный момент он по праву считается самым популярным сериалом нашего времени. Причиной этого является масштабность съёмок, неожиданные сюжетные повороты, прекрасная игра актёров и многое другое, что сделало этот сериал настолько популярным.

Смотреть онлайн Игра престолов 1 сезон вы сможете без рекламы на КолобокТВ. Давайте же внимательнее рассмотрим основных персонажей этого сериала.

 

 

Основные персонажи Игры престолов

Основных персонажей в Игре престолов довольно много:

  • Тирион Ланнистер.

Тирион Ланнистер карлик является представителем одной из самых влиятельных династий Вестероса, так уж случилось, что он родился карликом, поэтому его родственники относятся к нему весьма неоднозначно, некоторые просто ненавидят, а некоторые терпят. При этом Тирион Ланнистер является очень проницательным и умным человеком, что помогает выживать ему в самых разных ситуациях. На данный момент это один из самых любимых персонажей среди любителей Игры Престолов.                                                                                                                                                

  • Эддард Старк.

Глава дома Старков, настоящий рыцарь в самом лучшем понимании этого слова, у него есть честь и благородство, однако, именно эта черта его подводит.                                                       

  • Арья Старк.

Младшая дочь Эддарда Старка, отличается необычным характером как для знатной дамы, с самого детства хочет научиться пользоваться оружием. После смерти отца готова на всё лишь бы отомстить.

 

  • Петир Бейлишь.

Человек без рода и происхождения, которому удалось проникнуть на самый верх, путём предательств и интриг. Держи публичный дом в центре Королевской гавани, куда заходит вся столичная знать.                                                                                                              

  • Кейтлин Старк.

Жена Эддарда Старка, петир Бейлиш влюблён в ней долгие годы, однако, она не отвечает ему взаимностью.                                                                                                                       

  • Санса Старк.

Старшая дочь Эддарда и Кейтлин Старк, вначале сериала типичная знатная дама, которая желает выйти замуж за Короля Джофри Ланнистера, что и было её обещано.

 

 

  • Серсея Ланнистер.

Жена Роберта Баратеона, которая при этом всём его ненавидит. Любит своего брата Джецме Ланнистера, готова пойти на всё ради своих детей и семьи. Очень властная и нередко жестокая женщина.                                                                                                                       

  • Тайвин Ланнистер.

Глава дома Ланнистеров, желает создать династию, которая сможет править Вестеросом долгими столетиями. Обладает для этого всем необходимым огромным состоянием, большим влиянием, армией.                                                                                                     

  • Джейми Ланнистер.

 Сын Тайвина Ланнистера, в глазах его отца является его наследником и тем кто сможет помочь ему осуществить свой план. Поставив Ланнистеров во главе Вестероса на долгие годы. Однако, Джейми Ланнистер не желает создавать семью, так кК любит свою сестру Серсею Ланнистер, они держат это в секрете.

 

  • Станис Баратеон.

Брат Роберта Баратеона, после смерти своего брата считает себя единственным законным королём, власть которому принадлежит по праву. Однако, Ланнистеры на этот счёт имеют своё мнение, поэтому Станис решает что ему необходимо начать битья за трон, что он и делает.                                                                                                                    

  • Ренли Баратеон.

Младший брат Роберта Баратеона также претендует на трон, что вызывает его конфликт со Станисом Баратеоном.