г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Подарки на 11 лет

Детский возраст – это пора, которая наполнена позитивными эмоциями, а каждый день рождения должен радовать уникальными подарками. Одиннадцатый день рождения не является исключением.

Подарки на 11 лет, должны совмещать в себе как развивающие, так и игровые элементы, чтобы ребенку не было скучно. И вот тогда встает вопрос, что же можно подарить девочке в этом возрасте? Идеальным вариантом будут развивающие детские наборы Oyster.

 

 

Набор Oyster – лучший подарок для девочки 11 лет

Развивающие детские наборы Oyster обладают массой преимуществ:

  • раскрывают творческий потенциал ребенка;
  • дают понятие о базовых профессиях современного мира;
  • позволяет создавать собственные проекты, проходить тесты, а также получать знания по самым различным наукам (языкознание, наука о строении организмов, о духовной самореализации человека посредством чувственно-выразительных средств).

 

 

Набор профессий

Если вы еще не подобрали подарки на 11 лет, которые не наскучат ребенку через неделю и смогут научить его чему-то новому, то можно остановить свой выбор на наборах по профессии.

Что же он и себя представляет? Содержимое данного чемодана, позволит по-новому взглянуть на выбранную профессию.

В настоящее время имеется 4 набора:

  • «Я – врач»;
  • «Я – археолог»;
  • «Я – инженер»;
  • «Я – художник».

Каждый из представленных наборов не просто познакомит девочку с выбранной профессией, а даст возможность примерить ее на себе.

Если выбирая подарки для девочек на 11 лет, родители остановили свой выбор на наборе «Я – врач», то он поможет узнать:

  • как работает человеческое тело;
  • как выглядят лейкоциты под микроскопом;
  • зачем мама заставляет мыть руки перед едой и чистить зубы дважды в день, пить теплый чай с медом во время простуды.

Набор научит ребенка и его родителей оказывать первую медицинскую помощь, накладывать шину и гипс на ноги, лечить зубы и ставить пломбы, слушать сердце и прощупывать пульс.

 

 

Если подбирая подарки для девочек на 11 лет, родители остановились на наборе «Я – археолог», то ребенок сможет изучить древний мир, разные варианты счета, ознакомится с наскальными рисунками и письменностью древних людей на планете. Детям станет известно, как проводят археологические раскопки и реставрируют кости динозавров. Кроме того, девочки смогут окунуться в атмосферу древнейших пещер и таинственного острова Пасхи с помощью современных очков виртуальной реальности.

Подбирая подарки на 11 лет, можно остановиться и на наборе «Я – инженер». С его помощью дети могут узнать кто такие инженеры, чем они занимаются в современном мире, и какие инженерные открытия совершают. Детьми изучается один из разделов естественных наук, работа различных механизмов и собирается робо-рука и метательная машина.

 

 

С помощью набора «Я – художник», ребенок осваивает эффектную технику рисования на воде эбру. Особенность этой техники заключается в том, что на воде с помощью нерастворимых красок наносят рисунки, а затем переносят картинку на бумагу. Получается нечто среднее между рисованием акварелью и эстампом. Дети тренируются рисовать круги от руки и делать градиент (плавный переход цвета). Набор учит и силуэтному рисованию.

Кроме того, с помощью набора можно придумать свою личную уникальную подпись и побывать в доме Ван Гога, не выходя из своей комнаты.

 

 

Мир для детей – это безграничный океан различных эмоций, возможностей и совершенно новых открытий. Эти наборы помогут вашей 11-летней девочке преодолеть этот океан и разглядеть все эти возможности, реализовать самые смелые задумки и найти свой «клад» вместе с Oyster. Так что, это отличный подарок на день рождение 11-летней девчонки.

Главное помнить, что подарки на 11 лет должны подбираться с душой.