г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Аниме «Сказка о Хвосте Феи»

«Сказка о Хвосте Феи» — это аниме в жанре сёнэн, но это особенное. Обычно сёнэн – это жанр для мальчиков 12+. Идея банальная, возможно даже чувство дежавю при просмотре. Действительно, идея то заезженная. Например, при просмотре хотелось бы вспомнить «Наруто» или «Ван Пис». Но её нельзя назвать шаблонной и загнать в рамки сенэна.

Перед нами открывается особая вселенная и интересные персонажи. Наблюдатель погружается в мир героев и злодеев. В этом мире со своими правилами герои находят свое место, у них есть цель. Каждый должен погрузиться в атмосферу. Кстати, внутри есть своя история, то есть мир действительно уникален. Аниме 2009 онлайн помогут вам окунуться в эту чарующую атмосферу. Зритель сможет окунуться в атмосферу «Сказка о хвосте феи» и познакомиться со всеми персонажами.

 

 

 

Особо хотелось отметить бы зрелищные бои, происходящие на экране и героизм героев в сказочном мире, а также интригующий сюжет. Все действо, происходящее на экране можно охарактеризовать словом «весело». Как плюс сериалу - неожиданные повороты в сюжете. Вообще веселье – это неотъемлемый атрибут этого представителя японской мультипликации. Непредсказуемость действий персонажей становится приятным сюрпризом.

Аниме, которое можно посмотреть онлайн является по своей жанровой принадлежности комедией. При этом оно смешное, как ситком. Стоит отметить, что не все так весело, вернее, не всегда – в сериале есть место драме. Но гармоничное переплетение жанров делает это произведение только интереснее. У сериала определенная тематика, но при этом он насыщен с элементами экшена. Зритель еще не отошел от одной битва, как начинается другая. Смотреть «Сказка о хвосте феи» - увлекательно и интересно.

 

 

Музыка, которую зритель слышит в данном мультипликационном сериале всегда в тему. Она привносит особую атмосферу душевности. Она всегда в тему, ее вставляют, и она придает особый стиль всей сцене и серии. Многие не очень удачные анимационные сериалы иногда спасает именно музыка. Есть намек в музыке на фэнтезийную тематику. Хорошо подобранная музыка к действию придает определённый антураж.

Персонажей в аниме много и у каждого свой характер. Именно поэтому есть сходство с настоящим миром – все разные. Зритель может сам выбрать любимчика и его антипода. «Сказка о Хвосте Феи» поможет каждому человеку попасть в необычный мир, созданный одним из самых популярных мангак Японии. Это произведение популярно и его можно приравнять к Блич, Наруто, Ван-Пис.