г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Косметологическое оборудование

 

 

Косметологическое оборудование ежегодно обновляется и дополняется, и все это направленно на решение сложных эстетических задач сделать человеческий род молодым и красивым в независимости от возрастных показателей.

Более подробно с современными техническими новинками косметологического оборудования можно, ознакомится на официальном сайте компании.

Рассмотрим основные направления сферы красоты и коррекции человеческой внешности, а так же оборудование для косметологического кабинета.

 

 

       Эпоха технического прогресса

В современную эпоху технического прогресса для человека нет ничего не возможного, покорен и космос, и весь земной шар, ни моря, ни горы не могут помешать пересечь местность, и из одной точки мира отправиться путешествовать в другую.

Так и сфера косметологии шагнула далеко вперед, создавая истинные шедевры и останавливая время и процесс увядания внешности дам и джентльменов.

Медицинское косметологическое оборудование творит невероятные преображения, и дает возможность продлить молодость еще на несколько лет.

На сайте представлены разнообразные приборы, активно применяемые косметологами в преображении личности.

 Лазерные хирургические системы классов:

  • CO2 Ultra Pulse Encore;                                       

 

  • Fraxel re:store DUAL + Cryo 6 (Solta Medical);

 

  • Аппарат AcuPulse (Lumenis, реновированный).

 

Измерительные приборы Fraxsel, M 22\\ NEW, Vaser Lipo.

Косметологическое оборудование купить выгодно на длительное время эксплуатации на нашем официальном сайте можно за несколько минут.

Помимо приобретения на нашей площадке нового оборудование, у нас предусмотрена программа покупки вашего старого, но рабочего оборудования.

Что дает возможность заказчику, закупить новую технику с дополнительной выгодой, часть полученных средств можно направить на покупку, а остальное на развитие клиники, что привлечет еще больше новых посетителей, которые в будущем могут стать постоянными клиентами.

 

 

Погоня за красотой.

В погоне за красотой организации стремятся приобретать качественное, надежное и проверенное оборудование по приемлемым ценам.

Многолетний опыт работы и известные по всему миру производственные компании, а так же полный пакет юридических документов, как на производственную и торговую деятельность, так и на аппараты, вот лучшие гарантии качества и надежности.

На нашей площадке магазина косметологического оборудования выгодные и уникальные предложения.

Предусматривающие приборы премиум – класса, проводятся обучающиеся курсы работы с приборами по новым техникам.

Ознакомившись со всеми направления оборудования на нашей торговой площадке и определившись с торговыми наименованиями, далее следует простая система оформления заявки.

На каждый вид оформляется своя заявка, но предусмотрено и формирование из нескольких направлений. По данному способу проконсультирует служба поддержки, так же она ответит на все актуальные вопросы.

По факту закрытия заявки с клиентов свяжется менеджер, что бы уточнить еще раз всю информацию, а так же сообщить о способах оплаты и времени доставки.

Продажа косметологического оборудования гарантирует лучшее цены, сервисное обслуживание, оплату по факту доставки, и так же лучшие условия по доставке.

Косметологическое оборудование б/у дает возможность новым клиникам только начинающим свою деятельность приобрести высококачественную технику, которую по достоинству оценят как специалисты, так и клиенты. Они будут снова и снова возвращаться на процедуры именно в этот центр, и рекомендовать его своим родственницам и подругам.