г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Гала концерт Dance Open

 

 

В мире большое количество поклонников по разным танцевальным и музыкальным направлениям. И все представители с нетерпением ждут новинки и концертные выступления.

Для тех, кто почитает балетное искусство, подготовлен удивительный сюрприз в виде международного фестиваля балета Dance Open 2020, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

 

 

Фееричное шоу

В этом году на творческой площадке, в честь данного события готовится большой спектр мероприятий.

Так как гала концерт Dance Open объединит в себе:

  • звёзд балета мирового масштаба;
  • классический и современный жанр в номерах;
  • атмосферу истинного мастерства и искусства.

Фееричное шоу в Александринском театре подарит своим зрителям невероятный праздничный калейдоскоп, переплетение изящества, гармонии, нежности и талантов участников.

Данное представление известно по всему миру, проходит каждый год в разных местах. Дарит поклонникам классических танцев бурю положительных эмоций, которые сопровождают ещё долгое время.

Именно этот вечер завершающий аккорд конкурсной программы, что подразумевает полное раскрытие каждого участника в своём ремесле и преподнесение гостям особой программы.

 

 

В это удивительное вечернее время зрителям будут представлены своеобразные, красочные театральные выступления, которые на долгое время сохранятся в памяти, и будут удивлять своей магическим исполнением и оформлением. Принимают в них участие призёры всемирных фестивалей творческого мастерства и умений.

Помимо этого с пламенными речами выступят асы своего дела знаковые культурные деятели. Они раскроют тайный занавес новых веяний, а так же  прокомментируют особенные моменты, происходящие на сцене.

Впервые в мировой истории, фестиваль был представлен в 2001 году, и с того момента он активно занял ведущие места в топах и приобрёл большое количество новых Фан-групп.

Огромное количество талантливых исполнителей собираются на него ежегодно, представляя на суд зрителей и жюри все свои навыки и умения. И только малая часть проходит сложный отбор и получает шанс в новую творческую и яркую жизнь.

Жанровое разнообразие пестрит на сцене, завораживая, уводя в удивительные и непредсказуемые истории с великолепными кульминациями.

 

 

Приобретение билетов

Важным вопросом остаётся точная дата этого события, но данную информацию можно узнать в кассах агентств и на официальном сайте Александринского театра, помимо этого кратко ознакомится с репертуаром и исполнителями.

Приобретение на Dance Open билетов так же возможно в выше представленных местах.

На официальной странице в интернете гостей ждут:

  1. Подробная информация, раскрывающая основные аспекты мероприятия.                                            
  2. Официальные подлинные билеты, с возможностью быстрой доставки во все районы города, а так же по всей России.                                                                                                                              
  3. Персональный консультант для каждого посетителя, консультирующий по актуальным вопросам.                                                                                                                                                                     
  4. Официальные договора, защищающие права каждого человека.                                                                                    
  5. Банковская гарантия по возврату средств, в случае форс-мажорных обстоятельств.

Средняя стоимость билетов порядка 20 тысяч рублей, в зависимости от месторасположения гостя.

Дополнительным бонусом являются возможность оформить быструю заявку на сайте, оплачивать по факту получения билета на руки. И полная программа предстоящих концертов с описанием, датированием и стоимостью. Если что – то заинтересует, быстро отправляется запрос, и в ближайшие выходные можно, отправится повышать эстетический вкус одному, с друзьями или родными людьми. Если вы, истинный поклонник балетных танцев, то пришло время окунуться в эту эйфорию полностью.