г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Зачем нужен английский язык детям до школы

 

 

Во многих современных школах английский язык начинают преподавать в первом классе. А у родителей, не говорящих на нем, возникает логичный вопрос. Нужно ли начинать изучение английского языка до школы? И если это необходимо, зачем? В этой статье мы дадим подробный ответ.

Раннее знакомство ребенка с английским языком позволяет правильно произносить слова и без труда собирает словарный запас. Лучшее время для старта обучения - дошкольное образование. В это время ребенок не закрыт, готов к изучению новых вещей. В детстве, возможно, легко включить в образовательный процесс, это помогает повысить эффективность усвоения материала. Дошкольники не имеют понятия "языковой барьер". Разнообразные курсы английского языка школы Отличник помогут подобрать программу, наиболее интересную и полезную вашему ребенку. Они изучают язык интересным способом, развивают языковые навыки без труда и страха.

 

 

В раннем возрасте ребенок может легко овладеть несколькими языками одновременно, при условии, что обучение проводится регулярно и в среде естественного общения. Если это происходит в игровой форме, вы не сможете перегрузить ребенка. Он возьмет ровно то количество, которое сможет усвоить в момент развития. Об этом свидетельствуют современные исследования в этой области и опыт дипломированных педагогов нашей школы и отзывы многих родителей наших учеников, которые делятся впечатлениями в Интернете и напрямую с нами.

Активные мозговые процессы, которые облегчают изучение языков в раннем детстве, замедляются в возрасте 7 лет, и поэтому так сложно изучать предмет в школе.

 

 

 

С помощью ранних занятий ребенок с легкостью изучит цвета, формы, окружающий мир и прочее. Если ребенок изучает английский язык до школы, он легко войдет в образовательный процесс, сможет ознакомиться с большинством тем. Благодаря урокам дети развивают эмоциональный фон, память, логику и создают дополнительные навыки общения со сверстниками. Время, потраченное на изучение английского языка, определенно не будет потрачено впустую.

Дети очень легко учатся, и ребенок начинает общаться, не зная, что у него еще нет Оксфордского произношения, а грамматика хромает. Ознакомьтесь с программами занятий более подробно на сайте repetitor-english43.ru в разделе все курсы. Чтобы погрузить ребенка в языковую среду легко и непринужденно школа английского языка Отличник разработала проверенные методики, которые позволят вашим чадам еще до школы прекрасно овладеть международным языком.