г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Печать на холщовых сумках

Здесь печать на холщовых сумках - безумно популярный аксессуар у современных людей. Они стремительными темпами вытесняют одноразовые пакеты. Конечно. В первую очередь такая тенденция связана с желанием защитить экологию от негативного воздействия пластика и полиэтилена. К тому же, это не только практично, красиво, да еще и выгодно с экономической точки зрения.

Согласитесь, покупать каждый раз новые пакеты в супермаркетах только кажется дешевым мероприятием. Ведь, если сложить потраченную на пакеты сумму за месяц или полгода, то, скорее всего, цифра получится достаточно внушительной. Дешевле один раз купить качественную тканевую сумку, чем ежедневно тратиться на пакеты.

 

 

Чтобы избавиться от пакетов

Красивые тканевые сумки позволяют полностью избавиться от пакетов, использовать их удобно, они приносят эстетическое удовольствие. А качественная  печать на холщовых сумках позволяет превратить такой аксессуар в настоящее уникальное произведение искусства. Нанести вы сможете все что угодно.

Это может быть:

  • как лозунг,
  • так и рисунок,
  • эмблема.

 

 

Кстати, часто бронированные эмблемы на тканевых сумках заказывают современные компании.

 

 

Многофункциональный аксессуар

Использовать тканевую сумку можно по своему усмотрению, такой аксессуар – максимально многофункциональный. Она может полностью заменить привычную сумку. Благодаря тому, что ассортимент тканевых – просто огромный, вы без проблем сможете вписать конкретный аксессуар в свой гардероб.

С такой удобно отправиться с подругой на шопинг по магазинам одежды или косметики. Согласитесь, гораздо приятнее затем носить покупки в красивой тканевой сумочке, а не бесформенном полиэтиленовом пакете.

 

 

Прочная и удобная

Да и за продуктами удобнее отправиться именно с такой сумочкой, а не возвращаться домой с очередным ненужным пакетом, который вы только что купили в супермаркете. К тому же одноразовые пакеты часто рвутся еще до того, как вы дошли домой. С тканевой сумкой такой проблемы не возникнет, по уровню прочности она в разы выигрывает.

 

 

Отличный подарок

Такой аксессуар совсем не стыдно презентовать подруге или любимому человеку. Если же нанесете на нее персонализированную надпись или рисунок, то прогуливаться с таким аксессуаром близкому вам человеку будет вдвойне приятнее.

Приобретая эко-сумку в ekomagia.ru Вы приобретаете не скучную замену полиэтиленового пакета, это настоящий модный и стильный аксессуар, который к тому же самым непосредственным образом положительно скажется на экологической ситуации.