г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Копицентр: преимущества пользования профессиональными услугами

Несмотря на тотальную цифровизацию, услуги копицентра остаются по-прежнему актуальными и востребованными. Сегодня в копировальные центры чаще всего обращаются школьники и студенты. В этих мини-типографиях можно распечатать доклады, рефераты, курсовые работы и т.д.

Без услуг копицентров не могут обойтись и рекламные компании. У данных организацией регулярно возникает потребность в распечатке рекламных брошюр, визиток, флаеров и т.д. Клиентами копицентров также являются сотрудники учебных учреждений, инженеры, представители архитектурных организаций и т.д.

 

 

Услуги копицентров

Популярность копировальных центров обусловлена тем, что данные организации готовы предоставить целый комплекс услуг. Сюда можно обратиться, если потребовалась цветная или черно-белая печать, сканирование документов, копирование чертежей, ламинирование, брошюровка, переплет и т.д.

В копицентр также обращаются, если понадобилась широкоформатная печать на бумаге, пленке, баннерной ткани или холсте. В организациях этого типа также можно заказать печать на футболках, ручках, чехлах, кружках и т.д.

 

 

Преимущества копицентров

Если говорить об основных преимуществах данных организаций, то стоит отметить их универсальность. Здесь можно создать практически все возможные виды полиграфической продукции.

Современный копировальный центр имеет в своем распоряжение профессиональное полиграфическое оборудование, с помощью которого можно выполнить печать чертежа, цветной ксерокс, сканирование бумажных документов и т.д. При этом в копицентрах обеспечивается цифровая полноцветная печать наивысшего качества.

 

 

К преимуществам копировальных центров также относится:

  • высокая скорость обслуживания;                                                                                                     
  • возможность создания полиграфической продукции, для печати которой необходимо специализированное оборудование;                                                                                   
  • возможность сканирования документов большого формата;                                                          
  • наличие квалифицированных сотрудников, которые проконсультируют по всем вопросам, касающимся создания полиграфической продукции.

 

 

Отдельно следует отметить, что в копицентрах можно изготавливать даже промо-продукцию. Эти организации предоставляют возможность наносить логотипы компании и другую графическую (текстовую) информацию на кружки, бейсболки, одежду, ручки, чехлы, сумки и т.д.

Резюмируя, нужно сказать, что обращение в копицентр гарантирует высокую скорость получения ожидаемого результата, креативный подход к реализации любых идей и наивысшее качество полиграфической продукции.