г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Караоке клуб Semenov

Сеть караоке-клубов с VIP-залами в центре Москвы Semenov предлагает гостям лучшие условия для проведения ярких и необычных праздников, выходных с друзьями и встреч с коллегами.

Обширная барная карта и большой выбор блюд по приятным ценам приятно удивят и порадуют клиентов. Уникальные акции будут приятным бонусом к празднику. В статье рассмотрены и другие приятные аспекты караоке в центре.

 

 

Увлекательный выбор

Сеть караоке-клубов с VIP-залами в центре Москвы Semenov состоит из 4-х эксклюзивных и неповторимых заведения. Со своей тематикой, оформлением и атмосферой, поднимающей настроения и вдохновляющей на исполнения любимых хитов.

Караоке клубы располагаются:

  1.  м. Новослободская, Весковский пер., д.7;                                                                                  
  2.  м. Цветной бульвар, Цветной бульвар 26/1;                                                                                                  
  3.  м. Краснопресненская, Красная Пресня ул., 8;                                                                            
  4.  м. Пушкинская, Столешников пер., 8.

 

 

Планируя веселый вечер, у компании будет увлекательный выбор, куда отправиться отдыхать. Караоке в центре начинают работать с 6 вечера и дарят гостям веселье и праздник до 6 утра всю неделю. Здесь можно не только петь, но и праздновать дни рождения, важные даты, встречаться с любимой компанией друзей, а так же найти новых интересных знакомых. И даже встретить любовь всей своей жизни. На официальном сайте сети представлены все адреса и телефоны. А так же:

  •  барные карты;
  •  меню;
  •  акции;
  •  бронирование.

Что очень удобно, ведь ненужно ни куда ходить достаточно со всем прейскурантом ознакомиться на сайте, позвонить в караоке клуб, забронировать столик и оформить заказ. Это прекрасная возможность снять стресс после насыщенных трудовых будней.

 

 

Все заведения имеют превосходную кухню, интересные и интригующие барные карты, вежливый персонал и прекрасный интерьер. Отдых все гости запомнят надолго, и будет каждый раз это воспоминание вызывать улыбку на лице. Бронь столиков проводится по номеру телефона, а так же при помощи заполненной формы бронирования на сайте. Если гости хотят быть только своей компанией, то для этого имеются уютные и комфортные вип-комнаты.

 

 

Приятные «плюшки»

Ну и, конечно же, как обойтись без приятных «плюшек» в виде акций и уникальных предложений. Так все именинники в день своего рождения получают приятную скидку в виде - 20% от общей суммы заказа по всему меню. Оставляя заявку, виновник торжества так же получит фирменное поздравление от веселой команды караоке-бара. Приятный бонус в том, что акция действует в течение недели со дня рождения заказчика праздника.

Провести свой праздник жизни, вы можете в узкой компании с самыми близкими людьми в vip-комнате. А можно и на полную катушку с привлечением дружной большой компании в просторном зале. Доверьте свой день рождения в надежные руки и масса приятных впечатлений вам обеспечены.

 

 

Повышение имиджа компании у сотрудников происходит в момент посещения веселого корпоратива. Качественная атмосфера караоке-бара и правильное место легко позволят достичь данного эффекта.

Ведь именно здесь гости творчески проводят свое время, наслаждаясь атмосферой, вкусной едой и необычными напитками. Приятная стоимость проведения корпоратива и яркие впечатления. Гости получают в подарок ящик игристого шампанского. Можно отдохнуть с сотрудниками в основном зале или в ВИП – комнате. Организация правильных и веселых корпоративов.

 

 

А еще есть несколько интересных предложений для будущих невест. Девичник это удивительная возможность попрощаться со свободной привычной жизни ярко, мощно, эмоционально в компании лучших подруг. А после на утро войти в новую счастливую семейную жизнь. Для очаровательных дам будет предложено два место отдыха: ВИП-комнаты и большой зал.  А так же праздничная атмосфера и любимые музыкальные хиты.