г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Незабываемые квест-экскурсии по московским музеям

 

 

Москва удивительная, захватывающая и таинственная столица России. Она таит в себе много тайн и удивительных историй. Узнать о многих из них можно, при посещении необычных и захватывающих квест-экскурсий.

За несколько дней можно побывать в разных странах мира, узнать об их удивительной истории, заглянуть в закрома исторических легенд. Юные исследователи узнают много нового во время детских экскурсий, почувствуют себя первооткрывателями новых таинственных миров.

 

 

Яркие приключения начинаются

Скучные классические детские экскурсии с гидом, рассказывающим монотонным голосом прописные истины, становятся для детей каторгой. Это очень скучное, занудное времяпрепровождение в окружении большого количества незнакомых людей. Ни один ребенок не желает провести, таким образом, свои летние каникулы.

 

 

А вот отправиться небольшой компанией в яркое, удивительное приключение в виде квестов для детей, звучит загадочно и интригующе. На выбор для любителей занимательных и познавательных игр несколько площадок:

  1.  Тайны древнего Египта в Пушкинском музеи.                                                                         
  2.  Посещение царского Коломенского дворца Алексея Михайловича.                                             
  3.  Морское путешествие по Древней Греции.                                                                               
  4.  Раскрытие таинственных событий по Кремлевским старинным картам.                                       
  5.  Покорение космических просторов.                                                                                                  
  6.  Знакомство с бытом восточных и славянских народов на протяжении многих веков.                                                                                                                                                        
  7.  Тайны средневековых скульпторов, художников и поэтов.

Яркие приключения начинаются прямо сейчас, каждое из них длится на протяжении 1,5 часов, на многих экскурсионных площадках дети могут получить памятные подарки, посмотреть интересные исторические фильмы, познакомиться с культурой и бытом разных народов.

 

 

Пора приоткрыть историческую завесу тайны

Незабываемые и интересные квесты для детей проходят сборными группами по несколько человек. Возрастные категории детей от 6 до 12 лет. В каждом путешествие скрыт свой тайный смысл, участники заряжаются положительными эмоциями, а память в виде фотографий, видео и подарочных сувениров остается с ними на многие годы. Так же можно будет удивить учителей и одноклассников полученными во время удивительного путешествия историческими знаниями о минувших временах.

Вся информация о стоимости билетов и краткой программой представлена на сайте kvestvmuzee.ru, взрослые и дети могут в любое удобное время изучить необходимую информацию и выбрать интересную развлекательную и познавательную историческую площадку.

 

 

Пора приоткрыть историческую завесу тайны, провести собственное исследование исторических улочек Москвы, посетить, знамениты места, и узнать как можно больше необычных фактов о жизни и творчестве отечественных писателей.

Можно также посетить спортивные мероприятия, занять там призовые места или просто активно поучаствовать в предложенных соревнованиях. Отведать угощений от матушки Земли, напитавшись от них витаминами и позитивом. Конечно же, найти новых друзей на долгие годы. Ведь совместное яркое, позитивное и творческое времяпрепровождения сближает людей.

 

 

Помимо незабываемых эмоций и новых знаний, можно приобрести новые навыки письма пером, как делали много веков назад дети, посещая деревенские школы. Освоить мастерство жонглеров, клоунов, акробатов, посетив репетиции легендарного цирка Юрия Никулина.  Узнать много интересного про Новый год, Рождество и Масленицу.

Приятным бонусом станет, что для взрослых также проводятся интересные праздничные и будничные экскурсии. Пока дети заняты веселыми играми, расследованиями и путешествиями, родители также могут расширить свой кругозор и узнать новые необычные знания о привычных вещах, получить заряд позитивных эмоций и прекрасно провести время.