г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Как подобрать корейские скрабы?

 

 

Скрабы корейского производства предназначены для глубокого очищения кожных покровов. После их применения выравнивается тон лица, улучшается тонус кожи и ее состояние в целом. Особенности корейских скрабов и правила их выбора разберем в этом материале.

 

 

Основные преимущества

  • Выраженный эффект. Даже после однократного использования скрабирующего состава кожа выглядит более ровной, гладкой и ухоженной.                                                                  
  • Простота применения. Как правило, подобные средства наносятся на влажный эпидермис легкими массирующими движениями, а затем смываются обычной водой комнатной температуры.                                                                                                               
  • Широкий ассортимент. Подобрать подходящий вариант можно для кожи любого типа – жирной, сухой, чувствительной, возрастной.                                                                                
  • Качественный состав. Корейские скрабы содержат натуральные компоненты, обеспечивающие дополнительный уход.

 

 

Правила выбора

При покупке средства учитывайте его состав и состояние собственной кожи. Так, для жирного и комбинированного эпидермиса следует выбрать вариант, содержащий соду или древесный уголь. Подобный скраб очистит поры от избытков кожного сала, сделает их менее заметными, улучшит цвет лица.

Для мягкого очищения возрастной кожи подойдет средство на основе фруктовых кислот. Такой состав обновит потускневший эпидермис, вернет лицу здоровый оттенок. Также для зрелой дермы будет полезен скраб с коллагеном, растительными экстрактами и антиоксидантами. В этом случае кроме очищения, кожа получит дополнительное питание и увлажнение.

Бережное отшелушивание сухой и чувствительной кожи обеспечит скраб на основе черного сахара. Средство такого типа выступит в качестве мелкого абразива, который не оставит на лице царапин и повреждений. После его применения кожные покровы будут выглядеть более здоровыми и сияющими.

Для очищения обезвоженной кожи необходимо использовать составы с содой или полимерами. При этом желательно, чтобы они были обогащены гиалуроновой кислотой, глицерином, натуральными маслами и экстрактами растений. Данные компоненты оздоравливают и глубоко увлажняют эпидермис, придают ему красивый ровный тон.

 

 

Где приобрести?

В интернет-магазине KaramelkaShop вы сможете купить корейские скрабы для разных типов кожи. Здесь представлены оригинальные варианты от самых известных брендов, таких как FARMSTAY, MIZON, ETUDE HOUSE.

В магазине действует прогрессивная система скидок, предусмотрено несколько вариантов оплаты. Доставка товаров осуществляется во все города страны. Переходите по ссылке, чтобы выбрать средство и оформить заказ.