г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Аренда крана 100 тонн

Специальная техника упрощает рабочие процессы на объекте, быстро решает ряд поставленных задач. Быстрым, эффективным и выгодным решением вопросов строительства и ремонта дорог, является аренда крана 100 тонн https://www.spec-technix.ru/catalog/krany от компании «Спец-Техникс».

Вся техника проходит ежедневный технический осмотр, предусмотрены варианты долгосрочной и краткосрочной аренды. Компания решает проблемы с отсутствием собственной специальной техники. Клиенты не думают о кадровых вопросах, о содержание и обслуживание техники, о ее парковке и ремонте. Все это берет на себя «Спец-Техникс».

 

 

Преимущества арендованной техники

Арендованная спецтехника позволяет клиентам сэкономить средства на ее содержание, на ремонте и обучение кадров. Так как всем этим занимается компания, предоставляющая услуги. Помимо этого вопрос об аренде техники решается за несколько часов. Большой автопарк дает возможность клиентам выбрать необходимый вид спецтехники. Спецтехника компании «Спец-Техникс» представлена от немецкого производителя Liebherr, что говорит о качестве и надежности спецтехники. Постоянный сервисный осмотр, проводимый при аренде крана 100 тонн, гарантирует полноценную работу и надежность. Краны имеют особую конструкцию телескопических стрел, что гарантирует надежность и отличную техническую характеристику, они удобны в эксплуатации.

На выбор клиентов предоставляются шоссейные, колесные и вездеходные краны. Помогают быстро собрать башенный и козловый кран, провести монтажные работы с кран-балками и другим подвесным оборудованием.

 

 

Аренда крана 100 тонн, позволяет решить ряд основных задач при строительстве:

  1.  Перемещение крупногабаритного, негабаритного груза на 75 метров вверх.                                    
  2.  Подъем бетонной плиты, опоры, стропила, металлических конструкций и труб.                             
  3.  Погрузка оборудования при транспортировке в порту, на крупном складе или на железных дорогах.

Помогает возводить мосты, промышленные и инфраструктурные объекты, вышки сотовой связи. Перед отправкой заказчику опытные специалисты проверяют исправность всех механизмов. Для диагностики и ремонта применяется профоборудование.  Проводится техническое обслуживание спецтехники. Аренда крана 100 тонн предусматривает сопровождение и управление техникой квалифицированными специалистами. Водитель следит за исправностью всех механизмов, поддерживает специальную технику в надлежащем состоянии. Телескопическая стрела крана повышает прочность спецтехники, усиливает степень сопротивляемости ветровым нагрузкам.

 

 

Гарантии компании

Предусматривает аренда крана 100 тонн возможность взять в сопровождение специальной техники машиниста, оператора и водителя. Все водителя имеют профильное обучение и большой стаж работы. Компания предоставляет бесплатную транспортировку и большой выбор услуг для клиентов. Для ознакомления клиентов с компанией, услугами и ценами, разработаны специальное меню на сайте компании.

В нем представлено:

  • характеристика компании;
  • основные услуги:
  • прайс-лист с расценками;
  • контакты для связи;
  • последние новости;
  • отзывы клиентов.

Таким образом, клиент быстро может ознакомиться со всеми пунктами и перейти к оформлению услуги. Для этого на сайте представлена специальная форма. Так же оформить заказ можно, связавшись с оператором по номеру телефона или отправив письмо на электронную почту. По всем актуальным вопросам консультируют менеджеры компании. Проводится оперативная доставка специальной техники по Москве и Московской области. В случае возникновения неисправности сервисная служба принимает сигнал, она работает без выходных и перерывов. После чего на объект отправляется выездная группа, которая проведет ремонт.