г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Раскраска сказочный патруль

Для активного развития творческих навыков, ребенку поможет набор раскрасок. А если совместить это с любимыми сказочными персонажами, то это и буря положительных эмоций.

Прекрасным решением станет раскраска сказочный патруль, маленькие волшебницы в городе Мышкина, проведут своих друзей по миру магии, раскроют свои секреты и научат покорять многообразие красок и эстетический вкус.

 

 

Сказочный выбор

Раскраски для девочек сказочный патруль порадует каждого малыша, так как волшебницы завоевали сердца. Прекрасно проводить время со сказочными волшебными персонажами, а именно:

  1.  Снежка, полное имя Снегурочка.
  2.  Варя, известная как Варвара – Краса, длинная коса.
  3.  Маша или Марья – Искусница.
  4.  Ну и, Аленка Рыжова.

Эта веселая команда полна красоты, веселья, умеют выслушивать друг друга и в трудные минуты стремятся на помощь. Это именно те качества характера, которые важны в современном обществе. Благодаря им общение с людьми будет продуктивным, появятся надежные друзья, и все препятствия будут преодолеваться успешно.

Они стали примером для подражания, делая своих поклонниц нежнее, мудрее и ласковее. Волшебницы всегда найдут себе приключение и начнут его проходить. И это отражается и в раскраске сказочный патруль, бесплатно приобретая ее на официальном сайте. Для того что бы приступить к увлекательному процессу раскрашивание необходимо:

  • понравившиеся раскраски сказочный патруль распечатать;
  • выбрать яркий набор цветных карандашей, фломастеров или акварели;
  • приступить к интересному занятию, создавая шедевры нового поколения.

Можно выполнить все в одиночестве, но на много интереснее позвать лучших друзей.  Сказочный выбор направления для художественной самореализации. Вместе придумывать и создавать новые наряды волшебницам. Экспериментировать с цветами, безграничное сочетание способное удивить любого художника.

Дополнительно может дорисовываться фон, оригинальные, дополнительные детали, это же здорово проявить фантазию и внести долю юмора, творческих нот интересное видение ситуации. Благодаря рисованию у детей развивается мелкая моторика, развитие усидчивости, концентрация внимания.

 

 

Веселые и находчивые

Самой популярной на сайте Хобобо стала в настоящее время раскраска сказочный патруль Варя, нарядная волшебница с очаровательной улыбкой, хитрым характером, ее сопровождающая энергия и стихия – Воздух. Она и сама воздушная, нежная и милая девушка. Смело встречает приключения и побеждает темных магов и колдунов, совместно со своими веселыми и находчивыми подружками.

 

 

Так у волшебницы Маши покровителем стала стихия Земли. Что проявляется в сильном характере и преобладание здравого смысла над эмоциями. Обожает маскарад и танцы. Отважно вступает в бой и смело покоряет мир темных сил.

 

 

У очаровательной Снежки скромный нрав, но сильное обаяние. Что значительно отражает ее стихию Воду.  Проявляет хитрость во время встречи с приключениями.

 

 

Аленка обладает мечтательным нравом, ее  стихией непокорный Огонь. Вот и в период приключений эмоции становятся ведущими силами. А в обычной жизни это жизнерадостная, веселая и творческая волшебница.

 

 

Эта неповторимая четверка стала любимыми мульт персонажами современных девочек. Они помогают расти мудрыми и творческими. Учат справляться со сложными и проблемными ситуациями, смело и непреклонно встречать приключения.

 

Высокое качество

Материал, представленный на сайте можно приобрести совершенно бесплатно и высокого качества. Так что достаточно смело выбрать понравившийся вариант, распечатать и с удовольствием приступить к раскрашиванию.