г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Новая стрижка: как обновить свой внешний вид

 

 

Бывают моменты, когда вы хотите обновить свой собственный образ, но просто не знаете, с чего начать. Почему бы не сделать новую стрижку! Дешевле, чем поменять гардероб, но очень значимо.

Вы нашли новую работу или находитесь в поисках? Собираетесь переехать в другой город или хотите сменить квартиру? Или, просто, приближается очередной сезон, и вам хочется поприветствовать его сменой имиджа? Так почему бы не начать с прически или другого цвета волос? Советы о том, как обновить внешность без раздумий с помощью новой стрижки на сайте http://www.prichesok.net/ukladka-volos/novaya-strizhka.php.

 

 

Новая стрижка: рассмотрение предложений

Если вы мечтаете о безупречной прическе, без каких-либо ошибок в реализации и которая идеально бы подходила, вам следует посоветоваться с профессиональным парикмахером, который знает, как оценить форму лица и тип волос своих клиентов, прежде чем прибегать к ножницам.

На самом деле часто случается так, что, желая получить понравившуюся прическу любимой актрисы, вы допускаете ошибку, не учитывая особенности своей внешности. И потом спрашиваете себя, действительно ли это тот образ, которого вы хотели достичь.

 

 

Итак, первый шаг, который нужно сделать перед тем, как приступить к стрижке, - это изучить форму своего лица. Хотите прическу для круглого лица? А может оно у вас треугольное или овальное?

Не менее важно разобраться в типе волос: 

  • какие они тонкие и мягкие или жесткие и крепкие?
  • у вас редкая или густая шевелюра?
  • хотите ли вы гладкую или волнистую стрижку?

Принимая во внимание эти небольшие соображения, вы увидите, что шансы выбрать новую прическу, которая вам не подходит, очень малы. Небольшой совет: во многих парикмахерских специалисты проводят тесты на качество волос. Узнайте, делают ли его в салоне, ближайшем от вашего дома!

 

 

Новый цвет волос изменит ваш образ

Одним из самых любимых способов отметить серьезные метаморфозы в рабочей или частной жизни является изменение цвета волос. Новый цвет шевелюры всего за пару часов может позволить вам выглядеть совершенно по-другому, и вы можете полностью изменить свой внешний вид, не отрезая волосы.

Тем не менее, прежде чем броситься с головой в новый цвет, вам все равно нужно подумать. Помните, что при контакте с химическими или натуральными веществами, которые окрасят ваши пряди, их текстура изменится - но беспокоиться не стоит! Это не означает, что у вас непременно будут жесткие волосы, но процедура, безусловно, может их ослабить. Маленькая предусмотрительность: после окрашивания всегда пользуйтесь питательными средствами по уходу за волосами.

 

 

Кроме того, помните, что обычно проще переходить со светлого тона к темному оттенку, чтобы избежать вредного осветления и обесцвечивания. Еще более важным соображением является правильное сочетание цвета лица и нового цвета волос. Вы можете смело экспериментировать сколько угодно, но если вы ищете естественный внешний вид, постарайтесь соблюдать общее правило, согласно которому очень светлые локоны подходят к светлой коже, и, наоборот, при оливковой и смуглой коже следует подбирать темные тона шевелюры.

Теперь вы знаете все секреты создания нового образа с помощью волос!