г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Современный центр раннего развития для детей в Одессе - azbuka-child.od.ua

 

 

Вы мечтаете о том, чтобы ваш малыш вырос успешной и развитой личностью? Переживаете о процессе его адаптации к школе? Тогда стоит заняться решением вопроса, который связан с его развитием, с малых лет. Такие задачи лучше поручить настоящим профессионалам своего дела.

Обращайтесь в наш центр раннего развития ребенка в Одессе, чтобы получить максимально эффективные результаты. У нас трудятся специалисты с большим опытом, которые найдут индивидуальный подход к каждому малышу.

 

 

Центр раннего развития ребенка: в чем его преимущества?

Наша компания открылась много лет назад. Благодаря такому опыту работы нам удалось внедрить в процесс развития детей популярные методики и программы, многие из которых являются авторскими. Результаты труда наших педагогов эффективные, поскольку они ответственные и внимательные. Деятельность организации ведется по лицензии, так что вам не придется сомневаться в выгодном вложении собственных денег.

Дети у нас занимаются в мини-группах, в каждой не более шести детей. Группы формируются исходя из возраста малышей. В соответствии с этим же фактором подбираются методики развития, а также нужные программы. Небольшое количество детей позволяет педагогам уделить должное внимание каждому малышу, поэтому ничего не будет упущено.

 

 

В нашем центре раннего развития детей «Азбука» занятия проводятся в форме игры. Специалистам удается стимулировать познавательные процессы малышей. В дальнейшем они с удовольствием будут узнавать новую информацию самостоятельно. На занятиях должное внимание уделяется развитию памяти, мелкой моторики рук, логическому мышлению, общению в социуме и так далее. Мы раскроем те таланты ребенка, о которых вы могли даже не подозревать.

Современное оборудование в офисах сопровождается соответствующими сертификатами. У нас есть немалое количество методических материалов, а также современных учебных пособий, безопасных игрушек. Все специалисты, которые работают в нашей компании, посещают курсы повышения квалификации. Это означает, что процесс развития вашего ребенка будет максимально эффективным.

 

 

Цены на услуги наших профессионалов приемлемые, чем мы выгодно отличаемся от конкурентов. Можете водить ребенка в наш центр тогда, когда вам удобно. Но не забывайте о том, что благодаря регулярным занятиям можно достичь более качественных результатов.

На нашем сайте azbuka-child.od.ua вас ожидает основная информация о нашем центре в Одессе, преподавательском составе и так далее. Просмотрите его страницы, запишите ребенка на пробное занятие. Вы точно не пожалеете о вложенных в услуги специалистов деньгах, поскольку получите именно те результаты, на которые рассчитывали.

Источник: https://azbuka-child.od.ua/