г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Кафе-караоке «ВЕСНА»

 

 

Планируя важное событие в жизни или организацию и проведения праздничного мероприятия, хочется отдохнуть  от суеты, развеется и весело провести время в кругу семьи или компании друзей. Прекрасным решением станет сеть кафе-караоке «ВЕСНА».

 

 

Уникальный сервис

Именно здесь можно исполнить любимые музыкальные композиции от всей души, не стесняясь зрителей и гостей заведения. Это возможно благодаря закрытым ВИП-комнатам для ограниченного круга лиц. Если же есть желание расширить круг друзей и пообщаться с другими людьми, можно расположиться в общих залах для гостей.

Помимо развлекательных площадок в Москве, гости также могут весело провести время в караоке в Балашихе, здесь не нужно обладать большим талантом или музыкальными данными на профессиональном уровне. Ведь все гости поют, чтобы поднять себе настроение и раскрыть новые горизонты мира, находя в нем повод для улыбки и счастливых моментов.

 

 

Насладиться своим исполнением любимого музыкального хита также можно в караоке в Подольске, веселая атмосфера, праздничная обстановка и прекрасное обслуживание здесь также на высшем уровне, как и в других заведения сети «Весна».

Посещать данные заведения можно как одному, так и в веселой компании. Не только по важным торжествам, но и в будние и выходные дни. Ведь здорово, интересно и зажигательно проводить время надо всегда, когда на то есть соответствующее настроение, желание и возможности. А порой, даже если они отсутствуют, пару композиций и жизнь заиграет яркими красками.

 

 

Бронирование столиков и заказ блюд

Подробно изучить и ознакомиться с условиями заказа столиков можно на официальном сайте, как в Москве, так и в караоке в Балашихе, можно конечно просто прийти в удобное время и прекрасно провести вечер.

Но для комфорта лучше предварительно связаться с администратором, например, караоке в Подольске и уточнить есть ли свободные места на нужный Вам день в заведении. Если ответят утвердительно, все же забронировать столик для компании или для одного посетителя.

Что касается заказа блюд, то при посещении для отдыха при спонтанном желании, они выбираются из меню по желанию гостей. Если же планируется крупное мероприятие с большим количеством гостей, то лучше предварительно обсудить с ними предложенные блюда европейской кухни высочайшего уровня и обговорить все с администратором заведения, где планируется проведение праздника.

 

 

Заполнить заявку на проведение мероприятия можно как на сайте, так и связавшись по номеру телефона с администратором караоке, расположенного в вашем регионе. Для посетителей любого караоке сети «Весна» предоставляется:

  1.  Бесплатные парковочные места.                                                                                                               
  2.  Ежемесячные акции и подарки, такие как скидка, именинникам на 20% от общей суммы чека.                                                                                                                                    
  3.   Можно также бесплатно посетить заведение в определенные дни. Так дамы, могут пройти бесплатно по вторникам, а джентльмены по средам.

 

Живая и жизнерадостная атмосфера заведения, поможет отвлечься от повседневных дел, отдохнуть и устроить себе маленький праздник для души. Здесь можно найти новые знакомства и получить истинное удовольствие от пения. Также предусмотрена возможность проведения деловых переговоров в специально отведенных комнатах. Предварительно необходимо предупредить персонал заведения и обговорить основные моменты по блюдам и персональному обслуживанию.

Гостей ожидает в заведениях прекрасное обслуживание, изысканная кухня, качественная аппаратура, делающая исполнения полноценным, ярким и незабываемым. Любое мероприятия, проведенное в «Весне» запомниться на долгое время и подарит большое количество положительных эмоций.