г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Путеводитель по Лондону

 

Вы хотите поехать в Лондон, и не знаете где скачать путеводитель? Естественно нужен хороший путеводитель по Лондону на русском языке. Вы предпочитаете прогуливаться сами? Тогда вам поможет приложение, которое объединяет в себе и офлайн карту, и экскурсовода, и аудиогид, и путеводитель. Есть одно отличное приложение, которое подходит под все перечисленные качества - это приложение называться YARVITTO, с ним вам не нужен интернет во время прогулки.

 

Экскурсия в самое сердце Лондона

Лондон является одним из самых популярный и известных городов мира. Каждый человек мечтает хотя бы один раз в жизни побывать в этом прекрасном городе. Лондон - это родина талантливых, гениальных и известных всему миру людей. Нету другой страны, которая может предоставить много знаменитых имен ученых, музыкантов, писателей, художников, архитекторов, актеров, всех за один раз не перечислишь, у каждого человека есть интерес к одному из известных личностей.

 

 

О достопримечательностях Лондона

Вы сможете увидеть все самые известные достопримечательности. Путеводитель по Лондону YARVITTO покажет вам все исторические места в городе, вы увидите всю красоту этого места. Когда вы услышите все истории, то вы обязательно поймёте и заметете, как сильно истории связаны между собой. Вы узнаете, где жили раньше короли и королевы Англии, узнаете, как они жили, ещё вы узнаете, где сейчас проживают потомки королевских династий.

Во время экскурсии вы узнаете много интересных историй и фактов о прошлом Великобритании, узнаете истории знаменитых людей. С каждой новой достопримечательностью вы будете всё больше погружаться в ту эпоху, узнавая её с разных сторон.

 

 

Полезные советы путеводителя по Лондону

По городу вы будете передвигаться на двухэтажном автобусе. В Лондоне до сих пор работает самое старое метро, и построены современные трамваи. По желанию передвигаться по Лондону можно в такси. Но двухэтажный - это самое популярное средство передвижения по городу, так как является самым быстрым и удобным. В их автобусах нет кондукторов как в наших, поэтому билеты нужно покупать до поездки. В Лондонском метрополитене 12 линий, поэтому на карте весь город поделен на зоны, на центральную, дальнюю и крайнюю. Цена проезда зависит от того в какую зону вы собрались ехать.

Экскурсия начнётся с Трафальгарской площади, доехать до площади можно, как и на автобусе, так и на метро. От экскурсии вы получите массу удовольствия и впечатления, вам будет что запомнить и возможно вы захотите посетить этот великолепный город еще раз, но уже вместе со своими друзьями.