г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Почему стоит знать как быстро зарегистрировать номер с кодом 8-800

 

 

Код в номерах «800» свидетельствует об отсутствии ограничений в региональной привязке. То есть, он доступен абонентам по всей стране. Звонить они могут бесплатно с мобильных и стационарных телефонов.

Компании подключают такие номера с целью увеличения числа входящих вызовов, упорядочивания каналов связи, повышения ее качества в отношении клиентов. На сайте www.bezlimit-mts.ru предоставляется возможность заказа услуги. Оформить ее могут физические лица и юридические.

 

 

Зачем и почему подключают номера на 8 (800)

Так называемые федеральные номера завоевали доверие и популярность среди бизнесменов. Они позволяют реализовать связь по множеству каналов. Расходы за нее берет на себя не звонящий абонент, а держатель. Входящие вызовы всегда бесплатны. Таким способом компании могут увеличить степень доверия потенциальных и действующих клиентов.

Рекомендовать услугу можно для различных целей:

  • приема и обработки онлайн-заказов;                                                                                        
  • предоставления консультаций;                                                                                              
  • получения предложений;                                                                                                                        
  • приема жалоб и их быстрого устранения;                                                                                     
  • реализации распродаж, акций;                                                                                                         
  • проведения переговоров.

Помимо предпринимательской среды, номера, начинающиеся с 8 (800) используются в различных социальных проектах. Это могут быть опросы и анкетирование, психологическая поддержка и пр.

Интересно! Эксперты выяснили, что региональный код положительно воспринимается пользователями. Благодаря подключению такого номера число входящих вызовов уже в первые дни увеличивается не менее чем на 30%.

 

 

Как воспользоваться услугой

Предоставляется услуга оператором связи. Для ее подключения нужно связаться с менеджером или оставить заявку и дождаться обратного звонка. Подключение осуществляется бесплатно, дистанционно. Не нужно ехать в офис компании, собирать документы, тратить время на ожидание. Воспользоваться преимуществами многоканальной связи можно сразу, настроив необходимые опции.

Важно! При подключении номера в коде на 8 (800) предоставляется возможность выбора красивой комбинации, в том числе с началом 8(800)222, 8(800)550. Это также бесплатно.

 

 

Оплата за предоставление услуги в последующем может осуществляться в любой удобной форме за наличные средства или безналичными перечислениями.

 

Основные опции связи

У многоканальных номеров есть одно существенное преимущество. Это многообразие дополнительных функций. Подбираются и настраиваются они индивидуально.

Чаще всего клиенты выбирают переадресацию, приветственные сообщения, рассылку. В личном кабинете они могут указать очередность на входящие звонки, посмотреть статистику, прослушать записи разговоров. Также предоставляются функции отправки сообщений на электронную почту, присвоение цифрам определенных задач.

Номера данного формата при подключении у оператора мобильной связи не привязываются к офису. Это заметно облегчает смену офисных помещений, позволяет контролировать звонки в любое удобное время, отвечать на них, не находясь на рабочем месте.