г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Магазин профессионального крепежа и метизов

В магазине Оникс представлен профессиональный крепеж в большом ассортименте, различных цветовых решений, первоклассного качества по приятным ценам. Строительство будет продвигаться активно и быстро, а благодаря высококачественной крепежной системе, здание и предметы, размещенные в помещении, прослужат длительное время.

Представленные категории, размещены в каталоге по видам и направленности работ, что позволяет быстро определиться с выбором.

 

 

Большой ассортимент

Позволяет профессиональный крепеж быстро и качественно провести ремонт и строительство любого объекта. Покупатели при изучении большого ассортимента могут выбрать необходимых форм, размеров:

- крепежи;

- метизы;

- заклепки;

- винты;

- саморезы;

- болты.

Заклепка позволяет соединить металлические листы и другие детали между собой. Предварительно необходимо просверлить отверстия на рабочей поверхности. По устойчивости и крепости крепления практически не уступает сварки. За счет крепежей и метизов проводится соединение разного рода деталей, подходит для мебельного, машиностроительного производства, а так же для проведения ремонта и монтажа, в данных сферах и близким к ним по назначению.

Винтами скрепляются разборные и разъемные соединения и детали, имеющие внутреннюю резьбу. Он преобразует направление и величину силы. Саморезами скрепляются металлические конструкции профильного типа. В зависимости от толщины металлической конструкции подбираются саморезы. Собрать стенку, соединить боковые части с задними, собрать кровать, тумбочки, шкафы столы и трюмо поможет набор болтов определенной категории.

 

 

Большой ассортимент товаров позволяет подобрать оптимальный вариант для проведения определенного типа ремонта или строительства, а так же производства. Заклепки вытяжной и резьбовой формы, требующие применение молотка. Любая категория представлена на сайте высокого качества. Большим спросом при строительных и ремонтных работах, на машиностроении, в мебельных и автомобильных промышленных сферах пользуется шпилька с резьбой м12, она имеет на стержне метрическую резьбу 1, 75 мм.

Все товары изготавливаются российскими производителями, имеющими конкурентоспособный потенциал и занимающими ведущие позиции. В наличие всегда есть все торговые позиции, что позволяет укомплектовывать заказы любых объемов, реализуется на базе «Оникс» оптовая продажа крепежных и метизных товарных групп. За счет прямого сотрудничества с поставщиками, цены на товар доступные для всех категорий покупателей, доставка осуществляется во все регионы России.

 

 

 Выгодное сотрудничество

При длительном сотрудничестве или при оформлении большого заказа магазин профессионального крепежа и метизов предоставляет скидки и уникальные предложения. Помимо этого, все клиенты магазина могут ознакомиться с акциями, проходящими на постоянной основе.

К преимуществам компании относятся:

 

  1.  Консультанты помогают правильно оформить заказ.                                                                     
  2.  Определится с выбором крепежной категории, в соответствии с запросами клиента.                                                                                                                                                    
  3.  Проконсультируют с инструкциями по применению каждого крепежного элемента.                                                                                                                                                
  4.  Доставка заказа проводится быстро в строго обговоренные сроки.                                                  
  5.  Большой выбор.                                                                                                                                   
  6.  Клиент сам выбирает способ оплаты.                                                                                                      

 

 

Компания предоставляет свой транспорт для доставки заказа в любой регион страны.  Проводится постоянное обновление ассортимента, ведется расширения профессиональных сфер деятельности, появляются новые продукты строительной сферы, все поставщики надежны и проверены. Все товары имеют сопроводительную документацию.

Предусмотрены отсроченные платежи, соответствие всем стандартам крепежной группы. Так же клиенты могут самостоятельно забрать товар со склада. Информация о поставщиках, отзывы клиентов и все категории товаров представлены в свободном доступе на официальном сайте.