г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Агентство недвижимости Этажи

Приобретение или продажа квартир, домов и других видов недвижимости процесс длительный и требующий постоянного присутствия обоих сторон, заключающих сделку.

Благодаря агентству по недвижимости, есть возможность быстро и на выгодных условиях провести куплю-продажу. О качестве предоставляемых услуг можно узнать, прочитав отзывы про АН Этажи в Нижнем Тагиле, они составлены благодарными клиентами и сотрудниками, предоставляющими услуги.

 

 

Краткая информация о компании

Своим клиентам агентство недвижимости Этажи предоставляют риэлтерские услуги по купли и продажи домов, квартир и иных видов зданий.

Специалисты компании оказывают услуги:

  1.  Риэлтерского плана.
  2.  Брокерского типа.
  3.  Юридические услуги.
  4.  Сопроводительные процедуры.

Компания на рынке риэлтерских услуг работает более 20 лет, подразделения открыты во многих города России и во многих странах мира. Имеет большой опыт работы, квалифицированных специалистов и постоянно обновляемую базу данных продавцов и покупателей.

 

 

На официальном сайте компании, представлены варианты квартир и домов под любые запросы клиентов, выгодные предложения по ипотеке,  калькулятор, который позволяет рассчитывать сумму выплат. В работе применяются современные информационные технологии, ускоряющие поиск подходящих вариантов и оформления сделки. Большое количество актуальных объявлений, дает возможность выбрать оптимальный по стоимости и соответствию запроса вариант недвижимого имущества.

О деятельности компании и профессиональных навыках сотрудников в свободном доступе представлено большое количество отзывов. Так же можно узнать о рейтинге компании. На сайте представлены телефоны для связи и адреса, позволяющие клиентам связаться с компанией, получить ответы на возникшие вопросы и для заключения взаимовыгодных партнерских отношений. Данная краткая информация о компании представляет основной спектр услуг, условия взаимодействия клиентов с компанией.

 

 

Отзывы сотрудников и клиентов

Как  было отмечено ранее, отзывы про АН Этажи в Нижнем Тагиле, позволяют узнать о качестве услуг и уровне обслуживания клиентов. Сотрудники компании, делают акцент на то, что:

  • компания имеет гарантийные сертификаты;                                                                             
  • выплачивает компенсацию в случае возникновения потерь по сделкам из фонда компании;                                                                                                                                
  • эффективно оформляет заявки по ипотеке на выгодных для клиентов условиях;                                                                                                                                                    
  • предоставляет скидки и бонусы на ряд оказываемых услуг.

 

 

Отзывы сотрудников и клиентов позволяют сформировать мнение нового посетителя задолго до начала выгодного сотрудничества. Благодаря тому, что многие клиенты подробно расписывают проведение рабочих процедур, благодарят и рекомендуют определенных сотрудников, раскрывают внутренние процессы внутри компанию.

Как клиенты, так и сотрудники отмечают, что компания имеет слаженную командную работу, сотрудничает с квалифицированными нотариусами с большим опытом работы, постоянно обновляет базу предложений. Гарантирует высокую вероятность оформления ипотеки. Все сделки проводятся в соответствии с законодательством страны, условия сотрудничества без скрытых платежей прописывается в договоре, оперативно обговариваются важные вопросы и изменения в предложениях при определении оптимально выгодного предложения для клиента.

Проводится улучшение услуг при внесении новых идей от клиентов, все отзывы получают отклик.  Доброжелательное, внимательное, ответственное отношение к клиентам и проводимым сделкам ценится и ведет к длительному или постоянному сотрудничеству. Так же позволяет расширять клиентскую базу продавцов, так как компания предлагает выгодные условия и процент за совместно проделанную работу. Все представленные данные, а так же проверенная база продавцов и покупателей является показателем профессионализма агентства недвижимости.