г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Одежда для детей оптом

Современные дети стремятся быть модными, неотразимыми и стильными. Не смотря на то, что фасон является в настоящее время универсальным для мальчиков и девочек, все же каждый ребенок стремится внести в него уникальные черты.

Для быстрого и многоуровневого выбора стильных нарядом подойдет услуга  одежда для детей оптом, за одно посещение можно выбрать несколько вариантов и оформить заказ.

 

 

Все лучшее детям

Модную одежду, которая придется по вкусу всем юным модникам, в большом ассортименте предлагает магазин детская одежда Mini Maxi, в нем можно приобрести все от верхней одежды до аксессуаров. Приятным бонусом для родителей является выгодная цена на предложенные модели, так как поступает на склад одежда для детей оптом от производителя, товар высокого качества, прослужит долгое время, будет радовать владельцев:

  • яркими расцветками;                                                                                                                      
  • оригинальными принтами;                                                                                                                    
  • модным, стильным, современным фасоном.

Разнообразные коллекции безукоризненного качества, выполненные по последним модным тенденциям. Каждый посетитель найдет свой уникальный образ, приобретая готовые комплекты, или комбинирую, экспериментируя с образами и моделями. Благодаря широкому размерному ряду, любой ребенок выберет среди представленного многообразия  одежды для детей оптом от производителя уникальный наряд из дышащего материала. Что позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации вне зависимости от происходящих вокруг событий.

 

 

Представленная в ассортименте одежда подходит как для повседневной жизни, так и для посещения праздничного мероприятия. На официальном сайте, посетители:

  1.  Могут выбрать одежду для мальчиков и девочек.                                                                      
  2.  Познакомится с новинками сезона.                                                                                                   
  3.  Подобрать уникальные аксессуары под любой образ и для любого случая.                                
  4.  Ознакомится со скидками и ограниченными предложениями.

Изящные платья, футболки оверсайз, брюки, шорты, спортивные и классические костюмы на детей всех возрастов. С принтами и без, привлекут внимание детей и взрослых. Помогут родителям собрать универсальный и в тоже время уникальный гардероб в соответствие с пожеланиями юного стильного и своенравного ребенка. Ассортимент на сайте регулярно пополняется, благодаря удобному расположению позиций в меню, все желающие, смогут ознакомиться с новинками в одноименном разделе.

 

 

После одного посещения сайта детская одежда Mini Maxi, ребенок обзаведется домашним набором, одеждой для школы, повседневных дел, занятием спортом, посещения праздников. Ведь в ассортименте есть брюки, блузы, куртки, футболки, юбки, джинсы и многое другое.

Простая, удобная и понятная таблица размеров, консультация с менеджерами компании, простое пользование сайтом позволит быстро подобрать одежду и оформить заказ. Модели одежды, представленные на сайте, подходят детям от года до подростков 14 лет. К каждой модели прилагается описание, раскрывающее ее особенности, основные характеристики, включающие в себя состав ткани, размер и сезонность. Красочное фото представляет посетителям внешний вид изделия. Это помогает, быстро определятся с выбором, и вносить его в заказ. Все лучшее детям, предлагает интернет-магазин фирмы Mini Maxi.

 

 

Уникальные предложения

Выгодные условия для приобретения качественной одежды для детей оптом от производителя, по доступной стоимости для всех посетителей сайта, на выбор, как новые модели, так и прошлогодние модели со скидками. Клиенты могут ознакомиться со схемами поставки товара, подобрать свой вариант и внести его в форму заказа.

Оплата проводится сразу в полном объеме, сроки доставки заказа обговариваются с менеджером. Минимальная сумма заказа составляет 20 000 рублей, ведется активное сотрудничество с предпринимателями разного уровня. После регистрации на сайте, можно приступать к выбору одежды и оформлению заказа. На одежду предоставляется вся необходимая документация. Менеджеры консультируют по возникающим вопросам.