г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Танец на новый год

Постепенно заканчивается осень, наступает декабрь. Все начинают медленно, но уверенно, готовиться к Новому году, неотъемлемой частью которого являются танцы под различные новогодние песни.

 

 

Роль танцев на Новый год

Издавна известна фраза «как Собаке станцуешь, так год и проведёшь». А, как известно, 2018 год – это год собаки, самого дружелюбного и энергичного зверька, который с благодарностью отнесется, если его будут встречать танцами.

Этот год нужно встречать в кругу семьи, близких друзей, родственников, исполняя самые популярные танцы, и тогда все 12 месяцев будут наполнены радостью и задором.

 

 

Танцы на Новый год для детей

Именно для детей Новый Год самый долгожданный праздник, незабываемые салюты, запах мандарин, наряженная ёлка, вся семья в доме, не забываются детьми никогда. Но самое их любимое занятие на новый год – танец вокруг новогодней ёлки.

Это наверное самое простое, что можно придумать, но очень важное. Хоровод с дедом морозом и Снегурочкой вокруг красивой и пышной ёлки – самый лучший танец для деток.

 

               

Танцы на Новый год (для взрослых)

В современном мире довольно большой популярностью начали пользоваться корпоративы и всевозможные встречи друзей перед Новым годом, которые просто не могут обойтись без танцев.

 

 

Популярные танцы на Новый год для корпоративов

Предновогодний корпоратив – это тот день, когда все работники и руководители не обращают внимания на свой статус, а просто наслаждаются происходящим.

В основном, атмосфера на таких мероприятиях довольно душевная и, поэтому можно танцевать совершенно различные танцы! Начиная от медленного вальса до рок-н-ролла и очень энергичного джайва.

 

 

 

Детальнее о каждом танце на новый год

  • Рок-н-ролл на новый год.  Наверное, не существует человека, который бы не знал об этом виде танца. Зажигательный и энергичный танец, чёткий ритм, быстрый темп, раскованность движений. Все эти отличительные черты делают этот танец идеально подходящим для встречи Нового года.

 

 

  • Полька новогодняяВсем знакомая, родная и близкая полька станет отличной частью вашего новогоднего вечера. Быстрый, живой танец являетесь просто отличным решением для Нового года.

 

 

  • Новогодний Вальс –  медленный танец, но это не делает его плохим для года собак. Вальс очень чувствительный танец, как и хозяин 2018 года.

 

 

  • Новогодний ДжайвОдин из самых популярных латиноамериканских танцев, который также является очень энергичным.

 

 

  • Новогодний ХороводНикто не отменял и его. Актуальный для детей и для взрослых, подходит больше для семейного круга празднования, но очень дружные и сплочённые коллективы также могут его исполнить.

 

 

В чём исполнять танцы на Новый год?

Как известно, самый удачный цвет в новом году – золотой и жёлтый. Поэтому желательно подобрать себе костюм именно такой цветовой гаммы. 

 

 

Постановка танца на Новый год (танцы для детей)

Поставить танец – задача не самая простая, но определившись с целью выступления, можно определиться и с человеком, который в состоянии поставить танец. Если у вас какой-то важный бал, то обратитесь за помощью к специалистам, профессиональным хореографам. Они смогут поставить вам отличный номер, подобрать музыку и костюмы. Если же вы просто хотите поразить друзей своими танцевальными навыками, то можно просто посмотреть примера танцев в интернете и поставить номер самостоятельно.

Если осуществляется постановка танца для детей, то здесь нужен только профессионал, поскольку дети гораздо хуже, чем взрослые запоминают различные движения и к ним нужен особенный подход.

 

 

Танцы на новый год. Видео

Если нет возможности нанять профессионального хореографа, то танцевальный номер на любое новогоднее выступление можно поставить и самостоятельно, достаточно просмотреть несколько видеороликов.

В любом случае, Новый год – это праздник души, поэтому ваши эмоции можно передавать любыми движениями.

 

 

 

Читайте так же: