г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Детский аниматор

Каждый ребёнок мечтает о сказочном празднике. День рождения для малыша - это день, когда исполняются самые заветные мечты и желания. 

Детский аниматор способен подарить ребёнку то чудо, о котором он мечтает. Образ персонажа сказочного героя подбирается в зависимости от возраста именинника. Для малышей лесные феи, волшебные персонажи, супер герои и даже просто милые кошечки и зайчики подойдут лучше всего.

 

 

Для подростков день рождения проводит специальный тинэйджер-ведущий, который в игровой форме завлекает ребят в процесс создания своего телевидения, или прохождения сложного квеста. Провести такую вечеринку можно в любом месте; дома, на природе, в парке и даже в школе или детском саду.

Главным является количество времени для активных игр и возможность передвигаться в рамках данного пространства.

Кроме игровой театрализованной анимации, аниматоры для детей могут провести творческие мастер классы. Для школы проведение мастер класса это вообще идеальный вариант отметить праздник. во время такого занятия участники познают новые виду искусства. совершенствуют свои навыки и главное каждый сможет сделать сувенир на память своими руками.

Дал малышей 3-4 годика мастер класс должен быть простым. чтобы занимал не более 20 минут по времени. Материалы для творчества яркие и безопасные. Например, скрутики - из пушистой разноцветный проволоки скручиваются разные звери. Или Капитошка из ярких помпонов, который собирается с помощью пистолетного клея. Но, пистолетный клей используется только в присутствии взрослых.

Старшим ребятам можно проводить занятия по созданию дерева топиария, декорированию шкатулок, блокнотов, по мыловарению, даже по мультипликации. Во время такого непростого мк как создание мультфильма, дети учатся всем основам мультипликационного искусства. Создают сами героев, сценарий. декорации и снимают всё. Далее сразу же весь материал монтируется на компьютере, где прописываются имена всех участников в титрах. За несколько часов готов полноценный короткометражный мультик.

 

 

Или же вообще можно сделать день рождения в стиле съёмки видео клипа. Это совмещение мастер класса по актёрскому мастерству и монтажу. в первой части каждый участник получает роль, в которой снимается. Заранее высылается любимая песня именинника на которую и будет выкладываться видео ряд. После отснятого материала начинается второй этап монтажа. Здесь герои узнают как быстро и качественно сделать клип.

Если детский праздник, то он должен быть сказочным.