г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Танцевальная школа

 

 

Танцевальные школы - возможность усовершенствовать свой талант

Многие люди владеют талантами – кто красиво поет, кто вкусно готовит деликатесы, а кто-то очень хорошо танцует. Каждый человек вкладывает в свое увлечение душу и время. Ведь усовершенствовать уже данное Богом хобби – это идти вперед, учиться чему-то новому, доказывать окружающим, что человек достоин внимания и понимания. 

Танцевальная школа – это первый шаг ребенка познать увлекательный мир танца, ознакомиться со всеми стилями и направлениями, выбрать для себя самый оптимальный вариант. То, что ближе душе и интересней в познании, то выбирают, как основное занятие. Но можно учить и несколько видов танца, главное – чтобы оно друг другу не мешало. 

 

 

 

Занятия танцами развивает в человеке уверенность в себе, память, мышление, умение правильно выполнять сложные движения, а также пластичность, гибкость тела, ритмичность.

Поэтому решение поступить в танцевальную школу – это возможность проявить себя, научиться правильно, выполнять движения в определенном стиле, выточить не только мастерство, а и желание идти вперед. 

 

 

Наша студия танца  при хореографическом коллективе Вдохновение, всегда радостно встречает всех желающих научиться танцевать, совмещать душевное состояние с движениями тела.

У нас работают только профессионалы своего дела: талантливые педагоги, которые уже достигли в танцах успешных результатов. Они с удовольствием проводят свои занятия в стенах школы, передавая свои знания, умения и навыки младшему поколению.

Наша танцевальная школа выпускает настоящих танцоров, которые уверенно владеют любимыми техниками хореографии, принимают участие в различных танцевальных шоу, как в своей стране, так и на международном уровне.

 


Обучение танцам – это возможность попасть в шоу-бизнес, на экраны телевизоров, о чем мечтает большинство танцоров. Но для этого мало только желания, нужен усердный труд, многочасовые тренировки, репетиции.

И только те участники, которые смогли выстоять трудную дорогу, уверенно шли до победного конца – те и заслуживают успех и публичность. Ведь профессионализм нарабатывается годами, мастерство, как снежный ком, наращивать нужно систематически, регулярно и поэтапно. 

 

 


Наша танцевальная школа – это реальная возможность сделать фундамент для дальнейшего успеха в хореографии.

Записывайтесь в нашу школу, абонемент стоит совсем недорого, и обязательно принесет вам удовольствие, профессионализм, умение держать свою фигуру в норме, красивую осанку и грациозную походку. Сделайте свою жизнь более насыщенной, яркой и талантливой!

 

 

 

 

Читайте так же: