г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Ильшат Шабаев

Всем известны шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. С 2014 года этот проект дарит возможность танцорам со всей страны доказать, что именно они лучшие в своем деле. А зрители могут следить за успехами своих любимых героев.

 

 

 

Ильшат Шабаев в Танцах на ТНТ

В этом шоу участвовало почти 300 танцоров из семидесяти с лишним городов России. На одном из кастингов на суд жюри был вынесен танец под современный трек. Молодой танцор поразил судей до глубины души. Безоговорочно его пригласили в проект. Это был Ильшат Шабаев.

За сезон он поставил 11 танцев. Из них 10 он станцевал в паре, и лишь один – сольно. Его наставником в шоу был друг – актер и хореограф Егор Дружинин.

Ильшат Шабаев чуть было не вылетел из программы. Это случилось в 15-м выпуске. Голосование зрителей решило, что он худший танцор. Ильшат почти уже покинул проект. Но хореограф решил дать ему последний шанс. И не ошибся. Ведь в следующих трех выпусках он уже был номинирован зрителями как наилучший танцор.

 

 

Ильшат Шабаев – победитель Танцев на ТНТ

В 2014 году, 31 декабря, вышел финальный выпуск первого сезона шоу. Победитель был определен зрительским голосованием. И лучшим в России стал Ильшат!

После оглашения результатов он произнес речь, в которой выразил благодарность свои родителям, другу и наставнику Егору Дружинину, а также своему хореографу. Он поблагодарил зрителей, которые голосовали за него.

 

 

Дальнейшая карьера Ильшата Шабаева

Через несколько месяцев после победы Ильшат решил открыть собственную танцевальную студию в Москве. На ее торжественном открытии было проведено несколько мастер-классов по четырем направлениям танцев.

Также в разных городах России Ильшат гастролировал с выступлениями. Москва, Оренбург и Воронеж смогли полюбоваться творчеством одного из лучших танцоров страны.

На этом участие Ильшат Шабаева в шоу на телеканале ТНТ не прекратилось. Он был приглашен на битву сезонов. И опять-таки наряду с девятью участниками он представлял своего друга Егора Дружинина. Но, к сожалению, ему пришлось покинуть проект уже в эпизоде.

 

 

 

Интересные факты об Ильшате Шабаеве

После прохождения курсов в его студии танцев выдается сертификат, узор на котором полностью повторяет рисунок, подаренный Ильшату поклонницей.

Своим кумиром Ильшат считает Брюса Ли.

 

 

А в 2016 году в Новосибирске состоялась свадьба двух бесконечно счастливых людей: Ильшата Шабаева и Альфии Мурзахановой. Счастливая пара тут же поделилась с поклонниками фото с торжества.

 

 

Также новоиспеченный муж заявил, что хочет как минимум двоих детей. Что же, ждем пополнения в семье Шабаевых.

 

 

 

Читайте также: