г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Алена Двойченкова

Алена Двойченкова стала известна русскому зрителю по проекту «Танцы на ТНТ». В свои 26 лет, танцовщица смогла доказать, что только при помощи своего таланта можно добиться очень многого.

 

 

 

Алена Двойченкова: танцы

Алёна родилась в далёком городе Мурманске, где и зародилась её любовь к танцевальной деятельности. Девушка посещала хореографическую студию и в будущем представляла себя только танцовщицей.

Свою любовь к этому прекрасному занятию девочка выражала даже в игре. Она пыталась сделать из своей комнаты площадку для танцев, а игрушки были использованы для создания новых и интересных номеров.

 


Выступления Алены Двойченковой

До своего участия в шоу «Танцы на ТНТ» девушка выступала на разных танцевальных площадках своего родного города и других городов России. Но независимо от того где выполнялось выступление и насколько масштабным оно было, танцовщица всегда старалась выкладываться на все 100%, чтобы не было возможности «упасть в грязь лицом». За труд и талант её любят многие.

Кроме того, девушка приходила на кастинг украинского проекта «Танцуют все», но не дошла даже до прямых эфиров.

 


Алена Двойченкова на ТНТ

В 2016 году Алёна решила полностью поменять свою жизнь. Девушка отправилась на кастинг проекта «Танцы на ТНТ». В то время даже не нужно было ехать в Москву, так как набор танцоров проходил в Санкт-Петербурге.

Многим казалось, что девушка абсолютно не боится проигрыша. Она была настолько сильно нацелена на успех, что не видела того, что происходило вокруг, и просто отлично исполнила свой танец. С первого выхода Алены в зал, жюри были поражены её напором и невероятным профессионализмом, который невозможно было не заметить.

 

 

Танцы Алены Двойченковой на проекте

Несмотря на то, что на проекте, девушка танцевала в разных облачениях, поклонники до сих пор представляют Алену в образе девушки с яблоками.

Зажигательный танец Алены до сих не может выйти из головы у многих. Вот так, хорошо спланированный образ и отрепетированный танец смогли сделать свое дело.

 


Алена Двойченкова: видео выступлений

Девушка с каждым днём становится всё популярнее. Это можно увидеть, просто зайдя на YouTube, где практически на каждом её видео, насчитывается более миллиона просмотров.

Также стоит отметить, что наиболее популярным и интересным люди считают видео «Девушка с Яблочками», хотя люди с удовольствием просматривают и другие ролики с участием яркой танцовщицы. Поклонники часто оставляют под ними свои комментарии. Большинство из них положительные. Девушку хвалят за то, что она обладает своим собственным стилем и старается никому не подражать. Ещё говорят, что у Алены настоящий дар, так красиво и легко могут танцевать только творчески одаренные люди.

 


Личная жизнь Алены Двойченковой

Планов о том, чтобы построить семью, у молодой девушки нет. На данный момент она полностью сосредоточена на карьере и пока не собирается менять что-то в своей жизни. Если посмотреть страницу танцовщицы в социальной сети, то стоит сказать, что девушка не была замечена с возлюбленным, хотя и друзей мужского пола имеет не мало.

Алена в гостях у шоу Вечерний Ургант


Увлечения Алены Двойченковой

Алёна очень много времени уделяет танцам, но, несмотря на это, у девушки есть и другие увлечения. К ним относятся мода и фотография. А также девушке, как и положено хорошей танцовщице, нравится музыка.

Кроме того, Алёна признавалась в том, что ей очень нравится проводить время с друзьями. С ними она чувствует себя очень легко, будто снова попала в детство.

Сегодня Алёна Двойченкова – пример для многих девушек, желающих стать популярными, ведь практически всю свою жизнь девушка трудилась, постоянно развиваясь в танцевальной сфере.

 

 

Многие люди, восхищаются танцовщицей, ведь танцы – это не такое простое занятие, как кажется. Если человек с малых лет занимается ими, то знает, что прежде, чем поставить стоящий номер, нужно провести достаточно много изнурительных репетиций и только после этого можно будет выходить на сцену.

Возможно, через несколько лет Алёна Двойченкова поднимется на ещё более высокий уровень и станет владелицей учреждений, в которых учат танцам. Сейчас об этом сложно сказать, но к Алёне обязательно придёт все то, о чём она мечтает, ведь благодаря труду и упорству, она уже получила долгожданный успех.

 

 

 

Читайте также: