г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Лариса Полунина

 

 

Известная танцовщица, опытный преподаватель танцев, участница многочисленных телевизионных проектов и просто обаятельная девушка Лариса Полунина осуществила свою детскую мечту. Хореография стала для нее основной профессией и образом жизни.

 

 

 

Детские годы Ларисы Полуниной

Лариса Полунина появилась на свет 25 марта 1986 года, в Москве. Еще в детском возрасте девочка поняла, что мечтает стать знаменитой танцовщицей и хореографом.

Кумиром Ларисы была Джулия Робертс, поэтому она очень старалась быть похожей на нее.

В школьные годы Лариса совсем не была популярна среди сверстников. В силу своего упертого характера и натуры идеалистки, девочке не всегда удавалось с легкостью находить общий язык с обычными людьми. Впрочем, со временем она все-таки научилась прислушиваться к мнению окружающих ее людей.

 

 

 

Успешная карьера Ларисы Полуниной

В 2007 году Лариса Полунина получила высшее образование, окончив государственный университет Культуры и Искусств на территории родного города.

Лариса приняла участие в многочисленных танцевальных телевизионных проектах, сотрудничала с самыми разными звездами эстрады.

Многим Лариса Полунина знакома по телепрограммам Yesterday Live и «Большая разница».

Ей посчастливилось поработать на первом канале в телевизионных проектах «Лед и пламя» и «Болеро» в качестве ассистента хореографа. Затем, Лариса Полунина сама стала одной из ярчайших конкурсанток проекта «Танцуй». Вместе с тем она работала репетитором и хореографом в популярных мюзиклах, таких как «Зубастая няня», «Огни большого города».

Занимает должность хореографа шоу Танцы на ТНТ. Работает в хореографической школе «Model-35» по направлению Контемперари. Свой досуг девушка проводит в различных танцевальных студиях, где проводит конкурсы и тренинги или преподает мастер-классы. Кроме того, Лариса снималась в большом количестве рекламных роликов.

 

 

Признания Ларисы Полуниной

Лариса Полунина — превосходная, талантливая танцовщица и хореограф. Яркая и привлекательная девушка. Одно из страстных увлечений Ларисы, занимающее часть ее свободного от работы времени – это катание на сноуборде.

Девушка признается, что танцы необходимы ей, как воздух. Немаловажное для нее значение имеет популярность. Ларисе очень нравится, когда ее узнают на улице. Она не скрывает то, что получает удовольствие от своей известности.

Ларисе очень важно, чтобы ее окружали люди, связанные с занятием танцами.

 

 

Личная жизнь Ларисы Полуниной

В официально зарегистрированном браке Лариса Полунина пока не состоит. Но довольно длительное время она находиться в романтических отношениях с Александром Могилевым, который тоже занимается постановкой танцев на знаменитом шоу «Танцы».

Будем надеяться, что в скором времени девушка станет не только успешной танцовщицей, но и прекрасной женой и мамой. 

 

Лариса Полунина видео  

 

 

 

 

Читайте также: