г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Сестры Михайлец

Сёстры Михайлец – танцовщицы современного стиля хореографии, участницы проекта «Танцы» на канале ТНТ.

 

 

 

Сёстры Михайлец, начало

Что касается биографии сестёр, то Вика и Настя родились восемнадцатого августа 1996 года в городе Ростов-на-Дону.

Интересный факт, что Настя старше Виктории на двадцать минут.

Близняшки посещали школы, а затем и студии танцев с трёх лет. В планах было поступить на актёров цирка, но шоу «Танцы» всё изменило. Сейчас девочки посещают колледж и занимаются хореографией. Пока что лидирующие место среди их жизненных приоритетов занимает карьера, а вовсе не отношения или семья.

Виктория и Анастасия занимают принципиальную позицию полного отказа от всех вредных привычек, таких как алкоголь и курение, ведь это наносит серьёзный ущерб здоровью. После проекта девочки решили остаться жить в столице.

Хотя они ещё так молоды, теперь вся страна знает, сколько в них таланта и потенциала.

 

 

Сёстры Михайлец, участницы шоу «Танцы» на ТНТ

Когда девушки шли на проект, им было всего лишь по семнадцать лет. Как они признались позже, они шли на шоу без всякой надежды на участие. Сёстры полагали, что это будет тем самым толчком и мотивацией к действию, так как именно этого им тогда и не хватало. Но к счастью, их грустные ожидания не подтвердились, присутствующие (даже жюри) начали аплодировать стоя.

Потрясающая техника, неповторимая пластика и полное единение с мелодией, после такого не оставалось никаких сомнений, что Виктория и Анастасия Михайлец пройдут дальше.

Выступление подобного уровня действительно увидишь нечасто. Известно, что они посещали школу танцев в своём родном городе, но всё же такого никто не ожидал.

 

 

 

Сёстры Михайлец об уходе с проекта, общее впечатление от участия

На вопрос почему они ушли из проекта вдвоём, ведь одна могла остаться и продолжать бороться дальше Настя Михайлец отвечает, что уйти вдвоём для них показалось абсолютно естественно, эту тему они даже не стали обсуждать, ведь они всегда были одним целым. Они обрадовались, с профессиональной точки зрения, когда их разъединили, но зрители, к сожалению, этого не поняли и не оценили, настолько, что девушки чуть не вылетели с проекта, а это было бы очень обидно, ведь большая часть пути уже была позади.

Но к счастью, жюри им помогло и дали потанцевать ещё два эфира.

В общей сложности сёстры Вика и Настя пробыли на шоу около двух месяцев, что действительно немало. Они рассказывают, что атмосфера в коллективе была прекрасная и очень теплая, все относились друг к другу как к семье, занимались любимым делом, а на негатив и ссоры просто не оставалось времени.

На данном этапе времени, сёстры полностью погрузились в учёбу, но параллельно с ней они устраивают мастер-классы современной хореографии. 

 

 

 

Читайте также: