г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Сценарий на 23 февраля

 

 

Близится февраль месяц, а вместе с ним приходит пора любимых праздников, в частности, главного для представителей сильного пола — День защитника Отечества. В этот день очаровательным девочкам, девушкам и женщинам хочется поздравить сильных и волевых защитников, которые всегда стоят на страже мира и спокойствия, как в семье, так и родной стране в целом.

Конечно, всем хочется, чтобы сценарий на 23 февраля был невероятно интересным, увлекательным и веселым, а виновники прекрасного торжества остались довольны поздравлениями.

 

 

 

Оригинальный сценарий на 23 февраля в детском саду

Малыши мальчики, уже в раннем возрасте прекрасно понимают, что сильно отличаются от девочек и уже в детском саду позиционируют себя как маленькие джентльмены, способные оказать любую поддержку хрупким и беззащитным подругам. Родители и воспитатели стараются взрастить это чувство в детях, чтобы в будущем спокойствие Родины охраняли сильные и решительные молодые люди.

Если рассматривать детские сценарии на 23 февраля, то стоит придерживаться классических развлечений, что будут интересны как детям, так и их родителям. Это танцы, песни, яркие выступления и различные игры соответствующей тематики.

Для начала, группа девочек может выступить с танцем в стиле Второй мировой войны под популярную на тот момент музыку или исполнить танец под песни про защитников Отечества.

Нелишним будет, если в сценарий праздника на 23 февраля включат необычные конкурсы, где главными действующими лицами все-таки будут мужчины, причем это могут быть не только воспитанники детского сада, но и их родители и родственники.

 

 

Главное, чтобы сценарий утренника на 23 февраля затрагивал актуальные, серьезные и важные темы касательно Родины, патриотизма и главных качеств настоящих мужчин, но при этом празднование проходило в игровой и легкой форме.

 

 

Увлекательный сценарий на 23 февраля в школе

Школьники уже более осознанно подходят к этому празднику, и им нравится, когда их воспринимаю как личность, по этому учащимся школы можно приготовить сценарий на 23 февраля с целым комплексом забавных конкурсов, за которые они будут получать определенные баллы. Можно разделить ребят на несколько команд и устроить небольшое соревнование, при этом за каждое занятое место, школьники обязательно получат приз.

Так, мальчишки и девчонки смогут проявить свои знания, таланты и навыки, а заодно приятно провести время в окружении одноклассников, но сценарий на 23 февраля нужно продумать заранее и довольно тщательно. Необязательно устраивать игры в классе, можно сделать это в спортивном зале, если добавить спортивные элементы.

 

 

 

Сценарий на 23 февраля дома

Хороший праздник получится, если разработать сценарий на 23 февраля дома под собственные предпочтения и интересы. В этом случае учитываются желания и хобби всех членов семьи, чтобы устроить отличную вечеринку в семейном кругу. Обязательно приобщите к разработке конкурсов и сценок детей, чтобы они могли порадовать родственников мужчин, красочными и оригинальными выступлениями и создать свой маленький танцевальный коллектив. Это может быть танец на 23 февралясцена из фильма, стихотворение, песня или просто красивое сочинение.

Придумать хороший сценарий на 23 февраля для мужчин не так сложно, если ориентироваться на их вкусы и учитывать обстановку в коллективе. Неважно, что станет основой выступления, когда все идет от души и затрагивает такие важные для каждого человека темы.

 

 

Подготовленный хореографический ансамбль подарит незабываемые впечатления от танца, исполнители песен не оставят равнодушными зрителей, а участники соревнований успеют насладиться приятным времяпрепровождением.

Пусть сценарий концерта на 23 февраля — станет началом сплочения любого коллектива и возможностью в очередной раз проявить все таланты молодых исполнителей.

 

 

 

Еще по теме: