г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

танец Ангелов

 

 

Танец ангелов считается достаточно популярным как среди маленьких детей, так и среди взрослых и опытных танцоров. Обычно, его постановкой занимаются во время праздников или тематических событий, поскольку он отличается удивительной красотой движений.

Танец поражает своей легкостью, загадочностью и простотой в хорошем смысле этого слова, потому что исполняется под нежную музыку юными и привлекательными молодыми танцорами.

 

 

 

Красивый танец ангелочков в детском саду — прекрасное начало праздника

По большей части, основными исполнителями такого танца являются начинающие танцоры и в первую очередь это малыши из детского сада. Они вместе с преподавателями усердно готовятся к показу номера на протяжении нескольких месяцев, чтобы в назначенный день порадовать публику.

Для воспитателей и хореографов, танец ангелов в детском саду — это небольшое испытание, ведь поставить его нужно в короткие сроки и при этом обучить детей основным азам танца, а вот для родителей и близких родственников — настоящий подарок и возможность в очередной раз полюбоваться талантами ребенка.

Ни один малыш не остается в стороне, поскольку движения, ритм и сюжетная составляющая танца просты в исполнении, и требуют лишь тренировок с хорошим хореографом и желание получить новые знания.

 

 

Танец ангелов в исполнении самых маленьких танцоров

Если говорить об атмосфере танца, то она представляет собой некую волшебную сказку, где могут происходить самые удивительные события. Малыши в роли ангелов предстают в новых для них образах, но при этом исполняют роль качественно, и успевают продемонстрировать все свои навыки и таланты в области хореографии. Пусть иногда движения не такие слаженные, как хотелось бы, а ритм временами теряется, но начинающие танцоры стремятся к идеалу и, главное, все делают от души и чистого сердца, благодаря чему детский танец ангелочки вызывает исключительно положительные эмоции. Это становится сразу понятно, если смотреть детский танец ангелов видео, которых немало в интернете.

 

 

Даже через экран чувствуется необыкновенная атмосфера на танцевальной площадке, где маленькие таланты двигаются согласно указаниям любимых преподавателей и личным ощущениям. Они не видят перед собой границ и просто наслаждаются моментом, благодаря чему танец ангелов так полюбился многим хореографам.

 

                             

Музыкальное сопровождение и костюмы к танцу "Ангелов"

Подготавливая танец ангелов, музыка, обязательно должна его дополнять. Именно так должно действовать музыкальное сопровождение, чтобы номер получился по-настоящему законченным и интересным.

Мелодия должна быть нежная, легкая, приятная и спокойная, без резких перепадов и излишних громких моментов. Примечательно, что это может быть как просто мелодия, так и очаровательная песня, что только подчеркнет красоту танца и передаст все чувства, что испытывают танцоры в момент исполнения танца. Подобрать ее несложно, ведь в категории «танец ангелочков музыка», которую легко отыскать в интернете, содержится немало подходящих треков.

Для примера, можно посмотреть видео «танец ангелочек», что так актуален в зимнее время.

 

 

Удивительный танец на Рождество, который подарит незабываемые впечатления

Танец ангелочков является отличной альтернативой выступлениям снежинок или снеговиков, что так популярны в новогодние праздники. Его могут исполнять как пары, так и целые хореографические коллективы, и это невероятно удобно. 

Танец маленьких ангелочков станет незабываемым моментом, как в жизни самих танцоров, так и публики, которой представится возможность присутствовать на столь интересном мероприятии.

 

 

 

Еще по теме: