г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Саша Перцев

 

 

 

Яркая жизнь Александра Перцева.

Александр Перцев талантливый, активный, харизматичный исполнитель в сфере современные танцы.

Родился Александр в городе Иваново в 1995 году, за его воспитание отвечала мама.  Женщина с детства вложила в Александра Перцева; силу духа, уверенность в себе, смелость. Эти качества помогли ему достигать своих целей и новых побед.

 

 

Первые шаги Саши Перцева в танцевальном искусстве.

Саша Перцев с детства живой, активный и очень подвижный ребенок. Для того, что бы с пользой использовать для него же самого природную энергию, мама отправляла его в различные спортивные секции: плавание, гимнастика, коньки. Но призвание мальчик нашел для себя в танцевальном жанре. Целый год он принимал активное участие в мероприятиях организованных дворцом детского творчества родного города Иваново.

В последующие годы праздничные мероприятия, театральные постановки, проходившие в школе, так же не пропускал и активно в них участвовал.

Занятия танцами Саша не оставил и став старше. С девятнадцати лет он начал осознано изучать современные уличные стили, и достигал хороших результатов. В течение шести месяцев занимался изучением классическими видами танцев.

Танцевальный коллектив в состав, которого входил талантливый танцор, активно занимался стилем вог. Который стал основным для Александра.

 

 

Танцы Саши Перцева сочетают в себе модельные позы и подиумную походку. В результате получается яркий, современный, необычный танец.

По сей день главная поддержка и муза в творческой деятельности, как говорит сам Саша Перцев, является его мама Катя. Она всегда рядом с сыном, помогает ему и поддерживает его во всех начинаниях. А так же сестренки Василиса и Надя, для которых он самый любимый старший брат и самый лучший нянь, верят в него и желают во всем удачи.

 

 

Появление Саши Перцева в танцах на ТНТ.

Саша перцев танцы на тнт, появился в две тысячи шестнадцатом году в третьем сезоне. Исполнив оригинальный номер с включениями своего любимого вога. Именно вог зацепил жюри, и исполнителю дали шанс проявить себя.

Парень успешно дошел до тридцати трех лучших танцоров страны из ста восьмидесяти.

 

 

И после исполнения творческого номера совместно со Стасом Пономаревым, Мигелем было высказано предположение, что он попадет в его команды.

Но, к сожалению Александр, не прошел, прощаясь с ним жюри, выразили надежду, встретится с ним снова в скором времени.

После участия в конкурсе Саша поделился своим мнением о мероприятие. Проект продвигает искусство танца в России. Главное направление дать возможность талантливым людям из народа, проявить себя, показать другим людям пример. И он был очень рад быть частью этого проекта.

 

 

Яркий взлет к победе Александра Перцева.

Саша Перцев танцы не оставил после участия в «Танцах на ТНТ», перебрался в столицу, где в танцевальных школах преподавал детям основные танцевальные стили. Опыт имелся достаточно обширный, помимо того, что сам занимается этим профессионально, так же преподавал в родном городе.

Не пропускал конкурсы и баттлы данного направления, где вполне успешно занимал призовые места, тем самым оттачивая свои профессиональные навыки.

Саша Перцев 5 сезон предпринял вторую попытку достичь победы в две тысячи восемнадцатом году. Его выделила в период отбора Татьяна Денисова, эмоции у нее зашкаливали. Именно в ее команду, стремился попасть Саша.

Парень высказал свое мнение, что в этот раз должна выиграть девушка, и он ей в этом поможет.

Отбор прошел он блестяще, наставница им гордилась и радовалась его победам. В финале творчески отыграл свой любимый стиль и прошел в восемнадцать лучших участников. Благодаря чему достиг своей цели и попал в команду своей наставнице.

 

 

 

 

Еще по теме: