г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Школа танцев для детей в Костроме

Многие хотят научиться танцевать, но не знают где это сделать. Сегодня открывается большое количество танцевальных школ в Костроме, но не каждая из них может полностью удовлетворить потребности желающего научиться танцевать:

  • некоторые проекты сильно завышают цену на свои занятия, делая их недоступными для широкого круга людей;                                                                                                                                                           
  • в определённых танцевальных школах работают преподаватели без педагогического образования и собственных серьёзных танцевальных успехов;                                                                                                    
  • другие просто не имеют комфортабельной материально-технической базы для проведения танцевальных занятий.​

​Среди этого множества следует выделять школу современного танцевального коллектива Свои Люди. Ведь именно здесь грамотное сочетание всех аспектов обучения выливается в победы учеников на различных соревнованиях по всей России.

 

 

Направления танцевальной школы «Свои Люди» в Костроме

Если вы изъявили желание научиться танцевать в одном из наиболее популярных направлений современного танца, то здесь вас научат движениям из следующих стилей:


1. Breakdance – танцевальный стиль, который сочетает в себе ритмичность движений и сложные акробатические элементы.                                                                                                                                                  
2. Hip-hop – наиболее распространённый на сегодняшний день стиль танца среди молодёжи. Овладев базовым набором движений, вы уже не будете скованно чувствовать себя на любой вечеринке.                                                                                                                                                                                  
3. House – нестандартный танец, который легко узнать по энергичным движениям ногами в сочетании с расслабленным грувом корпуса танцора
.

 


Для каждого танцевального направления в штате школы есть отдельный преподаватель, который в совершенстве владеет тем или иным стилем. Это говорит о том, что ваш ребёнок или вы сами, ведь в танцевальной школе «Свои Люди» в Костроме нет верхней планки ограничения по возрасту, сможете получать опыт и знания от профессионалов своего дела.

Для вашего удобства составлено регулярное рассписание занятий, подстроиться под которое сможет любая семья. Удобное расположение тренировочных залов в городе позволяет без пробок добираться до места проведения занятий.

 

 

Цены на тренировки

Обучение танцу в Костроме должно быть доступным, поэтому здесь вам предложат демократичную систему расценок на предлагаемые услуги. Покупая месячные абонементы занятий, вы сможете сэкономить хорошие деньги и дать своему чаду возможность систематически заниматься танцами.

Двери танцевальной школы для детей в Костроме «Свои Люди» всегда открыты для вас!