г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Лучшее соотношение цены и качества в магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua

Рlastic-shop является одной из успешных компаний, специализирующихся на реализации товаров хозяйственного направления. Уже несколько лет фирма сотрудничает с ведущими украинскими и зарубежными производителями на регулярной основе, предлагая сертифицированную продукцию. Как известно, покупатели предпочитают оптимальное соотношение цены и качества.

Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua следуют этому правилу. У нас вы можете по приемлемой стоимости приобрести товары из высокопрочного пластика, которые обладают практичностью, легкостью в уходе и долговечностью. Широкий ассортимент продукции из различных категорий открывает новые возможности для упрощения быта и обеспечения полноценного отдыха.

 

 

Большой ассортимент в магазине хозтоваров

Каталог интернет-магазина включает в себя наиболее популярные и востребованные позиции товаров.

Для кухни вы можете найти:

  • полотенцедержатели,
  • емкости для хранения продуктов,
  • стеллажи для овощей,
  • мусорные ведра,
  • сушилки для посуды,
  • тортовницы, хлебницы и многое другое.

Для ванной комнаты компания подготовила широкий выбор:

  • карнизов для ванной,
  • бельевых корзин,
  • полок для средств гигиены, выполненных из пластика.

Ни одна прихожая не обойдется без качественной обувницы и коврика. Детям также найдутся полезные принадлежности – ванны и горшки, изготовленные из санитарно-гигиенического пластика.

 

 

Процесс уборки станет проще и быстрее, если позаботиться о покупке таких предметов, как: швабра, ведро, совок, а также веник, щетка и окномойка. А глажка не вызовет больше трудностей с наличием удобной гладильной доски. Любителям отдохнуть на природе, не обойтись без удобного шезлонга, кресла и мангала. Выбор хозтоваров в нашем магазине просто огромен, что позволяет подобрать товар в соответствии с индивидуальными запросами. Мы учитываем мнение каждого клиента, а также бережем время и бюджет своих покупателей. С нами вы получаете не только продукцию высокого качества, но и профессиональное обслуживание, удобные способы оплаты и своевременную доставку товара. Мы работаем как с оптовыми, так и розничными покупателями, гарантируя качество обслуживания.

Отменное качество и доступная стоимость в одном товаре – это реальность. Выбирайте нужную позицию, ориентируясь на собственную ценовую политику, и обеспечьте свой дом комфортом и уютом.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/