г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Производство ювелирных изделий из золота

Производство ювелирных изделий из золота трудоемкая и сложная работа, тем более, она выполняется под заказ. А это значит, что изделие имеет ряд сложных деталей и особенный узор.

Компания Gold – story, предоставляет своим клиентом обширный спектр возможностей, высококачественный персонал и уникальные украшения, которые будут приносить радость на протяжении многих лет.

 

 

Первоклассный сервис

Репутация в любой сфере деятельности формируется из большого ряда факторов, а именно высокий уровень обслуживания, правильный подход в общении с клиентами и самое главное качественное выполнения своей деятельности.

Gold – story стремится улучшить свою работы и мнение клиентов важно для компании. В связи с этим деятельность выполняется на высшем уровне, в подтверждение того, положительные отзывы довольных клиентов. В производстве ювелирных изделий из золота и серебра организация предоставляет первоклассный сервис. Обслуживание, включает в себя:

  1.  Удобный и многофункциональный сайт. Где представлены все услуги с полным описанием и стоимостью.                                                                                                          
  2.  Выгодную ценовую политику.                                                                                                    
  3.  Быстрое оформление заявки, как на сайте, так и при звонке на горячую линию.                    
  4.  Вежливые операторы, которые ответят на все вопросы.                                                            
  5.  Опытные мастера по производству изделий на заказ.                                                            
  6.  Быстрое изготовление и доставка по указанному при регистрации адресу.

Благодаря производству ювелирных изделий из золота, появляется возможность подготовить необычный подарок любимым людям или коллегам по работе. Так как предоставляемые услуги достаточно разнообразные.

Мир полон удивительных возможностей и креативных решений, которые в итоге приведут к успеху и осуществлению задуманных планов. Так продумав корпоративные аксессуары или стремясь удивить человека, есть возможность составить индивидуальный проект и далее оформить заказ. Теперь время мастеров воплотить в жизнь самые смелые идеи.

 

 

Спектр услуг

На производстве ювелирных изделий из золота и серебра организация разработала каталог изделий по направлениям. В нем можно заказать или выбрать:

  • обручальные кольца по дизайнерским проектам;
  • цепочки и браслеты;
  • мужские запонки;
  • корпоративные значки;
  • деловые значки с логотипами компании.

Они прекрасно дополнят образ успешного, делового человека и подчеркнут статус организации. Это и чудесный подарок, который оценят близкие люди, да и руководитель будет доволен таким вниманием к своей персоне.

Оформить заказ можно на классические варианты украшений, а так же инкрустированные бриллиантами, сочетающие в себе три вида драгоценного металла (желтое, розовое и белое золото), двойные кольца, указание вензелей, запонки с инициалами и многое, многое другое.

 

 

Производство ювелирных изделий из золота по выгодным ценам, высокого качества, быстрый процесс производства и доставки по всей России в обговоренные сроки.

В дополнении к золоту, платине и серебру идут белые и черные бриллианты, яшма, сердолик, перламутр, рубины. Мужские запонки выполняются: со вставками драгоценных камней, с инициалами, именные, монограммы, с объемными буквами, сборные запонки, связанными с определёнными событиями (например, гольф), гравировка.

Постоянным клиентам предусмотрена система скидок и ограниченных предложений. Обширный спектр услуг, удовлетворит запросы даже самых изысканных и требовательных заказчиков.

Ознакомится с дополнительной информацией, новинками и получить ответы на актуальные вопросы можно в мессенджерах VK, Instagram, Twitter. Ваше мнение важно для нас, поэтому ждем ваших отзывов и рекомендаций по улучшению нашей работы.