г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Компания Betatransfer Kassa предлагает сервис прием платежей на сайте от международной системы SEPA

Без эквайринга существование онлайн бизнеса можно смело ставить под вопрос. Согласись, что не получая оплат за товары и услуги, бизнес развиваться не сможет, какие бы уникальные оферты он не предлагал. Поэтому, каждый онлайн предприниматель стремится сделать платёжный сервис идеальным во всех отношениях. Особенно тяжело дается поиск и реализация платежного решения высоко рисковым проектам.

Но все может быть намного проще и легче, если за дело берется настоящий профессионал, компания, которая досконально разбирается в том, что такое эквайринг, как он работает и что нужно для идеальной настройки сервиса.

 

 

Betatransfer Kassa – эквайринг провайдер, который выполнит все работы на «отлично» и при этом совершенно не важно, как работает площадка, и какие товары/услуги предлагает. Мы знаем все о том, что такое прием платежей на сайте. Шесть лет интегрируем платёжные решения на самые разнообразные сайты и всегда делаем это превосходно.

 

 

Сегодня мы предложим тебе интересное решение, а именно платёжный сервис для евро платежей SEPA. Международная платёжная система SEPA позволяет осуществлять переводы между счетами в максимально сжатые сроки, и при этом отличается выгодными условиями и достаточно широкими возможностями. Евро система переводит деньги между счетами в евро зоне, и при этом необходимо иметь под рукой только номер счета и всё. Комиссии – минимальны.

Из какого бы государства не совершался перевод, размер комиссии не превышает сбор за перевод внутри страны. Также, зачисление средств осуществляется в течение 24 часов. Никаких ограничений на сумму перевода не существует, поэтому переводы могут осуществляться в любом объеме. SEPA считается удобной, простой и выгодной платежной системой, которую ты можешь получить на свой мерчант уже сегодня.

 

 

Интегрируй систему на свою площадку и принимай платежи на сайте из любой европейской страны. С Betatransfer Kassa твой бизнес взлетит. Мы поможем тебе получать больше выгоды от сотрудничества с твоими клиентами. Поможем тебе выходить на новые уровни развития, привлекать больше азартных и платежеспособных игроков, расширим географию клиентов, покажем новые перспективы. Прямо сейчас обращайся к нам за консультацией. Ответим на все интересующие вопросы. Говорим просто и ясно. Контактные данные для связи на сайте.

Мы обеспечим твою площадку лояльными клиентами!