г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

танцы на ТНТ дети

 

 

Танцевальные шоу с каждым годом приобретают все большую популярность. В них принимают активное участие, как взрослые, так и дети. И вот популярный телеканал, подготовил, новую творческую площадку для активных, позитивных и талантливых ребят.

Танцы на ТНТ дети подготовили новые шоу, призы и дарят всем желающим шанс проявить себя.

 

 

 

Новый сезон, новые таланты

Данное творческое шоу уже длительное время радует и удивляет своих зрителей. На творческих постановках и талантливом исполнении растут все новые поколения, которые мечтают завоевать большую сцену.

Танцы дети на ТНТ 2019 открывает новый шестой сезон, на котором, как и прежде загорятся новые звезды, ведь исполнять детские танцы так же сложно, как и взрослые композиции.

 

 

Новый сезон дарит новые таланты, предносит в классический танец новые креативные, озорные нотки детской непредсказуемости.

Танцы на ТНТ дети кастинг прошел не в стандартных поездках по всей необъятной России, а в отборе из предоставленных видео.

Все участники подготовили и предоставили на строгий суд жюри, свои творческие номера. Из них выбрали самые яркие и интересные.

В новом сезоне танцы дети на ТНТ зрители познакомятся с новыми именами талантливых исполнителей, которые стремятся получить известность. Сами будут оценивать уровень мастерства исполнения, рвения и зажигательности представленных номеров.

Продюсерский состав шоу готовит танцы на ТНТ спецвыпуск дети, на котором будут представлены лучшие номера юных исполнителей.

А наставники, совместно с приглаженным членом жюри Юлией Ахмедовой выберут самых ярких, экстравагантных и непредсказуемых исполнителей. Далее у юных дарований появится возможность выступать на одной сцене с лучшими танцорами взрослого проекта и проявить себя.

 

 

Время удивлять и удивляться

Танцы на ТНТ дети несут в себе яркую, нервную и противоречивую атмосферу. Есть зрители, которые не разделяют восторга и против участия в шоу юного поколения. Но, несмотря на это бешеная популярность сопровождает, данное представления с самого начало, и по сей день.

Юные талантливые дарования со всех участков необъятной матушки России стремятся принять участие в шоу танцы дети на ТНТ. И сейчас наступает их время удивлять и удивляться.

На всеобщее обозрение ребята подготовили современные танцы:

  • хип – хоп;
  • брэйк – дэнс;
  • стрип;
  • степ;
  • вог;
  • афро;
  • дэнсхолл.

 

 

Ну и конечно не обходит выступления и эстрадный танец:

  • балет;
  • вальс;
  • танго.

Танцы на ТНТ дети раскрывает хобби, делает его искусством, помогает ребятам поверить в себя, в свои силы, достичь своей мечты. А так же показать свой талант всему миру, поделится внутренним светом, подарить другим людям радость, улыбки и счастье.

 

 

В настоящее время дети в возрасте трех, четырех лет начинают посещать различные творческие кружки и изучать основы танцевального искусства по всевозможным направлениям. Так как в этом возрасте все усваивается на лету, то к подростковому возрасту, как правило, ребенок владеет несколькими техниками исполнения. И в своем мастерстве не уступает взрослым исполнителям

Исполнение сложных движений мальчиками и девочками вызывает восторг у публики. Ну а очаровательные лица и яркие костюмы вызывает умиление и теплую нежность в душе. Ну и, конечно же, чувство гордости за своих чад ощущают родители.

 

 

Танцы дети на ТНТ раскрывают потенциал, возможности реализовать себя в будущем в профессии профессионального танцора. Обрести известность, заручиться поддержкой влиятельных людей в этой сфере деятельности.

В дальнейшем сделать течение жизни в лучшую сторону, достичь поставленных целей и осуществить все свои мечты.

 

Еще по теме: