г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 118/2
7(928)226-40-61

 

 

 

 

Танцы победители

На протяжении нескольких лет, российские телезрители наслаждаются таким красочным хореографическим проектом, как «Танцы», победители этой программы навсегда остались в сердце каждого зрителя.

 

 

 

Танцы – победители всех сезонов

Прежде чем разобраться с тем, кем были победители танцев на ТНТ всех сезонов, нужно немного детальнее ознакомиться с особенностями проекта.

« Шоу Танцы» – это телевизионный проект, впервые вышедший на экраны в 2014 году. Между участниками программы идёт яростная борьба за звание самого лучшего танцора страны, а главный приз в 3 миллиона рублей идёт в качестве приятного дополнения. В роли наставников-хореографов  проекта, выступают Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова.

 

 

Победитель Танцы 1 сезон

Список «Победители шоу Танцы» открыл Ильшат Шабаев. Ещё до прихода на проект этот молодой человек добился определённых успехов в хореографической сфере, поэтому танцевальные навыки у него уже были на высоком уровне. Но, несмотря на это, танцор наравне с другими участниками преодолевал все препятствия, а Егор Дружинин поддерживал молодого человека на всём его пути в проекте.

Ильшат заявлял, что сложность нахождения в проекте идёт приблизительно на одном уровне с участием в таких популярных мюзиклах, как «Чикаго» и «Нотр-Дам де Пари».

 

 

Победитель Танцы 2 сезон

Следующим в список «Победители Танцев на ТНТ» вошёл Максим Нестерович. Этот молодой человек ещё до кастинга был знаком членам жюри и съемочной группе, поскольку он входил в команду хореографов одного из наставников проекта. Именно благодаря Максиму было выпущено много постановок, значительно поднявших рейтинги проекта. Поскольку Нестерович абсолютно никому не говорил о желании принять участие в проекте, все были очень сильно удивлены.

Выступление Максима на кастинге, стало предметом серьёзных споров между членами жюри, Мигель был полностью уверен, что танцор не сможет в должной мере раскрыться. Но молодого человека всё-таки приняли в проект, он попал в команду Егора Дружинина.

Путь танцора на проекте был очень тяжелым, ведь ему постоянно приходилось преодолевать предвзятое мнение. И его усилия не были напрасными.

 

 

Победитель Танцы 3 сезон

Третьим в список «Танцы: победители» вошёл Дмитрий Щебет, родом из Казахстана. На кастинг он пришёл в Калининграде, и, как оказалось, Татьяна Денисова была неплохо знакома с его творчеством. Его соло запомнилось не только жюри, но и многим зрителям и заставило наставников не раздумывая сказать «Да».

 

 

Молодой человек попал в команду Мигеля, где каждую свободную минуту пытался выучить новые направления и экспериментировал с движениями. Несколько раз Дмитрий входил в число лучших танцоров, по мнению зрителей, поэтому его победа не вызвала ни у кого удивления.

Особенность этого танцора в том, что в каждый свой танец он вкладывает душу.

 

 

Победитель Танцы 4 сезон

Победитель 4 сезона ТанцыВиталий Уливанов. Это простой парень, родом из поселка Сельцо, расположенного на территории Ленинградской области. В детстве мальчик сильно увлекался футболом, но тяга к брейк-дансу победила.

В проект молодой человек пытался попасть ещё с первого сезона, но дальше хореографии ему так и не удалось пройти. Посетив кастинг 4 сезона проекта Танцы, парень просто поражает судей своим мастерством, получив заветное «Да». По иронии судьбы он попал в команду Мигеля, который в первом сезоне выступил категорически против этого участника.

По мере новых выпусков проекта, Виталий всё больше раскрывался, в результате чего став победителем шоу.

Временно список «Танцы: победители» заполнен. Остается ждать победителя 5 сезона, который займет очередную строчку в этом списке. 

 

 

Победитель танцы 5 сезон

 

 

Победитель танцы 6 сезон

 

 

 

Еще по теме:

Татьяна Денисова

Егор Дружинин

Команда Татьяны Денисовой

Команда Егора Дружинина